Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2017 » Июнь » 16

В «Прямую линию» с Путиным попытались вклиниться инопланетяне?


Непосредственно перед началом «Прямой линии» с президентом России Владимиром Путиным сразу на трех ведущих радиостанциях страны «Хит ФМ», DFM и Maximum были зафиксированы серьезные помехи, которые весьма озадачили не только техников, но и ученых.

Эфир, как сообщают российские СМИ, был прерван загадочными сигналами, и это перед самым началом ответственной передачи, как раз во время ее анонсов. Причем эти прерывистые помехи не прекращались с семи до восьми утра, периодически повторяясь приблизительно по 30 секунд. Естественно, вся техническая служба холдинга, обслуживающего эти радиостанции, была брошена на устранение странных неполадок, ведь безукоризненность такой ответственной трансляции отрабатывается и проверяется сто раз заранее – и вдруг такое!..

Прямую линию» с Путиным попытались вклиниться инопланетяне?

Московские уфологи тут же усмотрели в этом вмешательство инопланетян, предположив, что помехи были вызваны сигналом WOW, пришедшим из космоса, например, с той же Луны, которая считается главной базой пришельцев. В настоящее время они отслеживают передачу данных, которая должна подтвердить или опровергнуть их предположение.

«WOW»

Однако эксперты одной из частных российских космических компаний выразили сомнение в инопланетном происхождении загадочных помех в работе радиостанций перед «Прямой линией» с президентом РФ. Сигналы из космоса, по их мнению, в этом случае охватили бы все полушарие и их уловили б во многих других местах. Уточним, что загадочный радиосигнал, получивший название «WOW» (в переводе на русский – «Ого»), впервые в 1977 году зафиксировал американский ученый Джерри Эйман, однако расшифровать его так и не удалось.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее

24.04.2024 в 15:11 Какое животное — самое маленькое на планете?
Маленькие животные, в силу своей природы, часто не получают заслуженного внимания. Многие любители живности знают, что голубые киты — самые крупные животные на планете, но что насчет самых маленьких? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее

24.04.2024 в 10:38 Поток солнечной плазмы оторвал хвост «дьявольской» комете Понса-Брукса
Поток солнечной плазмы, выброшенной Солнцем после недавней вспышки, на время «оторвал» газопылевой хвост «дьявольской» кометы 12P/Понса-Брукса.

Читать далее


Советы:
Что нужно добавлять в тесто, чтобы выпечка не черствела: все кулинарные секреты
Все мы знаем, какая вкусная и мягкая свежеиспеченная выпечка. Однако потом она начинает быстро черстветь. Но этот процесс можно предупредить, если при замешивании добавить в тесто определенные ингредиенты.

Читать далее

Решают все проблемы: для чего поливать огурцы йодом и зеленкой
Йод с зеленкой хороши не только в домашней аптечке - они незаменимы на огороде. Их используют не только как универсальную подкормку, но и как скорую помощь в борьбе со всякими напастями - фитофторозом, мучнистой росой и корневой гнилью. Как поливать огурцы и п...

Читать далее

8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее