Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Декабрь » 31

В Перу обнаружена странная рука с тремя длинными пальцами


Прошло около двух месяцев, как в Перу была найдена вытянутая голова крошечного гуманоида. В этот раз оттуда пришла и новая находка – рука с тремя длинными пальцами, которая, кроме отсутствия большого пальца, имеет и другие странные особенности.

Определить ее принадлежность очень трудно. Вполне возможно, что существо с вытянутыми пальцами могло иметь и вытянутый череп?

Как и в случае с черепом, обнаруженным в ноябре, подробные сведения об этой находке минимальны. Известно только, что рука была передана тем же человеком в Куско, который обнаружил череп и очень маленькую фигурку-мумию.

В Перу обнаружена странная рука с тремя длинными пальцами

На рентгеновском снимке видно, что пальцы по размерам превышают человеческие, имеют шесть костей и пять суставов. В районе ладони обнаружены несколько сломанных костей. На внешней стороне руки на одном из пальцев находится ухоженный ноготь, и из кожи торчит небольшой кусок металла, который может быть имплантатом.

Как и другие подобные странные артефакты, найденные в Перу и других странах Южной Америки, тщательно изучаются. Анализ ДНК гигантской руки будет проведен в США в 2017 году. И вполне возможно, рука может оказаться трехпалой лапой млекопитающего, такого как коала или ленивец.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/60562-v-peru-obnaruzhena-strannaya-ruka-s-tremya-dlinnymi-paltsami

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее

Можно ли кормить котов сырой рыбой: ответ вас удивит
Можно ли кормить кота рыбой, и тем более сырой - знают не все. Несмотря на популярное мнение, будто наши пушистики любят лакомиться только что пойманной рыбкой, далеко не каждый кот соблазнится подобной пищей.

Читать далее

Безопасно ли есть старый картофель летом? Держите точный ответ
В России уже начался сезон молодого картофеля. Однако очевидно, что в запасах многих людей еще остался прошлогодний урожай корнеплода. Хорошо, если у вас есть хозяйство, и вы можете отдать картошку животным.

Читать далее