Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Стихийные бедствия » 2017 » Сентябрь » 18

В период 23 сентября – 13 октября Америку уничтожит мегацунами


Эмметт О’Реган (Emmett O’Regan), католический мистик и теоретик глобального заговора, утверждает, что цунами высотой более километра обрушится на США или на этой неделе, или в период до 13 октября, когда исполнится ровно 100 лет со дня заключительного фантастического знамения в Фатиме, свидетелями которого стало не менее 70 000 человек и известное как Чудо Солнца:

Шёл очень сильный дождь… Внезапно луч солнца пробился через плотные облака, и все стали глядеть в этом направлении… Объект выглядел подобно диску с очень чёткими контурами. Он ярко блестел, но не слепил. У меня не сложилось впечатления, как у некоторых других, что объект был тускло-серебряным. Скорее его изменяющийся цвет можно сравнить с жемчужным… Диск был похож на хорошо начищенный металлический предмет… Я вовсе не прибегаю к поэтическим гиперболам, так как видел всё собственными глазами… И вот этот диск неожиданно начал разворачиваться, вращаясь всё быстрее и быстрее… Внезапно толпа издала вопль ужаса. Непрерывно вращающееся «солнце», изменив цвет на кроваво-красный, камнем устремилось к земле, угрожая раздавить всех своим страшным весом…

В период 23 сентября – 13 октября Америку уничтожит мегацунами

Apocalyptic mile-high MEGA-TSUNAMI ‘to wipe out US THIS WEEK – blind mystic predicts’  оригинал

С 1917-го года о Фатиме написано очень много, но главной интригой чуда стало так называемое Третье пророчество Фатимы, которое Ватикан тщательно скрывает и  содержание которого известно миру лишь по слухам.

Первые два пророчества, предсказывающие Вторую мировую войну и ряд событий 20-го века, были обнародованы практически сразу, но Третье пророчество Ватикан обещал предать огласке в 1960-м, что сделано так и не было. 

В 1984 году кардинал Иосиф Ратцингер, позже папа Бенедикт XVI, признался, что прочитал этот хранимый в тайне  страшный текст и коротко объяснил, что там рассказывается про Апокалипсис и Конец Дней этого мира.

В 1980 году папа Иоанн Павел II, который также прочитал секрет, сказал об этом так:

«В тексте сестры Люсии говорится, что океаны перехлестнут континенты и миллионы людей мгновенно погибнут, поэтому пока этой угрозы не наблюдается для Ватикана нет  смысла публиковать такое ужасающее предупреждение».

PALS: Sister Lucia with Pope John Paul II

«Третий секрет» Ватикан как бы обнародовал в 2000 году, рассказав что там только предупреждение про покушение на Папу, однако теоретиков заговора это “откровение” не устраивает.

Жизнь римского Понтифика, безусловно, крайне важна, однако она не важнее жизни десятков миллионов людей, погибших во Второй мировой. Тем не менее Вторая мировая в пророчестве была указана первой, что говорит о том, что Третье пророчество куда более страшное и скорее всего там речь идет о гибели сотен миллионов, если не  миллиардов людей. 

Эмметт О’Реган посвятил десятилетия своей жизни, чтобы подобраться к загадке. Согласно собранным им полунамекам и свидетельствам людей, знавших сестру Люсию лично,  ей  было показано видение чудовищного землетрясение и «переполнения моря».

В своей книге «Открытие Апокалипсиса» Эмметт О’Реган высказывает гипотезу, что триггером наступающего Апокалипсиса станет один из вулканов на Канарских островах. Сначала начнется его извержение, после чего часть островов словно провалится в океан, вызвав чудовищную  приливную волну.

Эмметт О’Реган пытается предсказать дату катастрофы, отталкиваясь от мистики, однако сама катастрофа, несомненно, вполне может довольно скоро произойти.

Согласно исследованию Института геофизики и физики планет в Калифорнийском университете и Бенфилд-Грейг, вулкан Кумбре-Вьеха на Канарском острове Ла-Пальма рискует, начав извержение, обрушится в море, что вызовет цунами высотой от 650 до 1500 метров. Цунами проедет через Атлантику и почти не потеряв своей силы ударит по восточному побережью США.

Part of the Cumbre Vieja volcano on the Canary island of La Palma

Г-н О’Реган, в специальном интервью Daily Star Online, рассказывает:

«Когда  сестре Люсии было дано увидеть Апокалипсис, ей было показано  видение ужасающего цунами, случившегося после обрушения некоей огромной горы. Я считаю, что речь идет совсем не о метеорите, как думают очень многие, а об угрозе цунами, идущей с Канарских островов».

Многие христианские мистики, такие как Дэвид Мид, думают, что мир будет уничтожен, когда гигантская скрытая планета по имени Нибиру или Планета Х появится 23 сентября. Но г-н О’Реган с ними категорически не согласен.

По его мнению Нибиру и даже Йеллоустоун  – это всё тот же заговор, призванный отвлечь внимание публики от намечающихся на Канарских островах  страшных событий.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
Как понять, что ваш кот заболел: когда нужно быстро обратиться к ветеринару
Определить плохое самочувствие кота бывает порой очень сложно. Обычно самые явные признаки проблем со здоровьем у животного - вялость и отсутствие аппетита. Однако не всегда ухудшение здоровья может выражаться именно так....

Читать далее

Печем медовик со сметанным кремом по рецепту наших бабушек: идеальный праздничный десерт
Медовик со сметанным кремом - один из самых популярных десертов, который мы помним с детства. Наши бабушки и мамы знали толк в выпечке даже тогда, когда доступ к ингредиентам в магазинах был ограниченным.

Читать далее

Что делать если укусила змея?
Змея — очень своеобразная группа животных с уникальными анатомическими, физиологическими и поведенческими чертами. Змеи составляют отдельный подотряд в отряде Чешуйчатых.

Читать далее