Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Май » 25

В Парагвае 13-летний подросток внезапно телепортировался на несколько кварталов


В Эрнандариасе, который находится на юго-востоке Парагвая, нечасто можно увидеть НЛО. Однако в понедельник 22 мая 2017 года после 9 часов вечера в городе произошел инцидент, который заслуживает объективного расследования.

Вполне возможно, что 13-летнего мальчика, который отправился к дому своих родственников, расположенному в 50 метрах на другой стороне улицы, на несколько минут похитили инопланетяне. По словам его 25-летнего двоюродного брата, мальчик не мог справиться с дверью в заборе, и он вышел помочь ему.

Пытаясь открыть дверь, мальчик услышал возле себя странный шум, затем вспыхнула яркая вспышка света, а дальше он не ничего помнит. Смущенный и потрясенный подросток «появился» за несколько кварталов от дома на стоянке такси.

Место, где нашли мальчика

Телепортация

В тот момент, когда мальчик исчез, его брат открыл дверь и, не увидев его, подумал, что тот вернулся домой. Можно только представить удивление остальных членов семьи, когда они обнаружили, что мальчика нигде не было. Начался поиск. Им удалось связаться с ребенком только через десять минут беспрерывных звонков по номеру его мобильного телефона.

Узнав о том, где он находится, испуганные родители забрали сына и отвезли в больницу, где ему сделали анализы крови и мочи, после чего подтвердилось, что он здоров. Расследованием этого случая занялся комиссар местной полиции Диего Уэйсингер.

Телепортация

Луис Бургос из Аргентинского центра НЛО вместе с исследователем Марсело Мартиничем связались с комиссаром полиции, который только что вернулся с места жительства подростка и любезно согласился ответить на их вопросы.

После общения с мальчиком комиссар утверждает, что мальчик является нормальным и психически здоровым человеком, и это ему совершенно ясно, чего не скажешь о его исчезновении и вероятной «телепортации».

Уфологи считают, что 10-минутный отрезок времени, на протяжении которого мальчик был недоступен и после чего был найден в полутора километрах от своего дома, вполне можно назвать похищением инопланетянами.

Источник: planet-today.ru

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее

18.03.2024 в 16:54 Почему у пожилых людей большие уши и носы — научное объяснение
В интернете можно наткнуться на «интересный факт» о том, что нос и уши — это единственные части тела человека, которые растут на протяжении всей его жизни. Если обратить внимание на внешность пожилых людей, в это вполне можно поверить. У многих мужчин и женщин...

Читать далее


Советы:
Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

Что нужно добавлять в тесто, чтобы выпечка не черствела: все кулинарные секреты
Все мы знаем, какая вкусная и мягкая свежеиспеченная выпечка. Однако потом она начинает быстро черстветь. Но этот процесс можно предупредить, если при замешивании добавить в тесто определенные ингредиенты.

Читать далее

Аспирин для полива цветов: копеечная подкормка, которая творит чудеса

Комнатные цветы любят все. Но давайте честно признаем, что действительно красивые растения вырастают далеко не у каждого. Кто-то после двух-трех неудач решает, что садоводство - это не его. Другие же пытаются разобраться, в чем же дело, и рано или поздно до...

Читать далее