Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Май » 25

В Парагвае 13-летний подросток внезапно телепортировался на несколько кварталов


В Эрнандариасе, который находится на юго-востоке Парагвая, нечасто можно увидеть НЛО. Однако в понедельник 22 мая 2017 года после 9 часов вечера в городе произошел инцидент, который заслуживает объективного расследования.

Вполне возможно, что 13-летнего мальчика, который отправился к дому своих родственников, расположенному в 50 метрах на другой стороне улицы, на несколько минут похитили инопланетяне. По словам его 25-летнего двоюродного брата, мальчик не мог справиться с дверью в заборе, и он вышел помочь ему.

Пытаясь открыть дверь, мальчик услышал возле себя странный шум, затем вспыхнула яркая вспышка света, а дальше он не ничего помнит. Смущенный и потрясенный подросток «появился» за несколько кварталов от дома на стоянке такси.

Место, где нашли мальчика

Телепортация

В тот момент, когда мальчик исчез, его брат открыл дверь и, не увидев его, подумал, что тот вернулся домой. Можно только представить удивление остальных членов семьи, когда они обнаружили, что мальчика нигде не было. Начался поиск. Им удалось связаться с ребенком только через десять минут беспрерывных звонков по номеру его мобильного телефона.

Узнав о том, где он находится, испуганные родители забрали сына и отвезли в больницу, где ему сделали анализы крови и мочи, после чего подтвердилось, что он здоров. Расследованием этого случая занялся комиссар местной полиции Диего Уэйсингер.

Телепортация

Луис Бургос из Аргентинского центра НЛО вместе с исследователем Марсело Мартиничем связались с комиссаром полиции, который только что вернулся с места жительства подростка и любезно согласился ответить на их вопросы.

После общения с мальчиком комиссар утверждает, что мальчик является нормальным и психически здоровым человеком, и это ему совершенно ясно, чего не скажешь о его исчезновении и вероятной «телепортации».

Уфологи считают, что 10-минутный отрезок времени, на протяжении которого мальчик был недоступен и после чего был найден в полутора километрах от своего дома, вполне можно назвать похищением инопланетянами.

Источник: planet-today.ru

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее

Баклажаны на зиму: простой рецепт с чесноком и укропом
Готовые баклажаны становятся похожи на маринованные грибы и закуска получается очень аппетитной. Ее можно подавать с подсушенным на сковороде хлебом – брускеттами, как самостоятельное блюдо, или дополнять ею мясные блюда, блюда из картофеля, или риса....

Читать далее

Невероятное кокосовое печенье: как приготовить нежный десерт
Хрустящее снаружи и нежное, мягкое внутри, очень ароматное и невесомое – так можно описать вкусное печенье c кокосовой стружкой. Готовится такая выпечка мгновенно, а съедается еще быстрее!

Читать далее