Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2016 » Ноябрь » 12

В Оклахоме дикий олень грациозно выпрыгнул из витрины магазина


Потрясающий случай произошел 11 ноября 2016 года на одной из торговых улиц в американском штате Оклахома. Дикий олень, который неизвестно каким образом попал в магазин одежды, грациозно выпрыгнул через огромную стеклянную витрину (смотрите видео ниже).

Каким образом и почему олень попал в магазин «American Eagle» в городе Стиллуотер остается загадкой.

Но, как видно на видео, человеческая одежда пришлась дикому животному не по вкусу, и он, разогнавшись, в величественном прыжке разнес стеклянную витрину магазина.

По словам Алека Уильямса, который успел снять на камеру своего мобильного телефона такое захватывающее событие, олень остался невредимым и просто сбежал с места преступления, разбросав по улице осколки стекла.

В Оклахоме дикий олень грациозно выпрыгнул из витрины магазина

В Америке стартовал сезон рождественских покупок. И драматическое бегство оленя из магазина вполне понятно любому, кто вынужден толкаться в толпе покупателей, наводнивших торговые центры в это время года.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 15:38 Этот астроном не купится на последнюю порцию теорий заговора НЛО

В 1994 году Сунцефф стал одним из основателей команды по поиску сверхновых звезд с высоким Z, которая обнаружила, что расширение Вселенной ускоряется. (Двое членов его команды позже получили Нобелевскую премию по физике).

...

Читать далее

20.04.2024 в 13:14 Ученые обнаружили в Индии остатки рекордно крупной доисторической змеи
Палеонтологи обнаружили в индийском штате Гуджарат останки потенциально самой крупной змеи в истории Земли, чья длина могла составлять около 15 м, что делает ее крупнейшей змеей эоценовой эры и кандидатом на роль самой большой змеи в истории Земли. Об этом пиш...

Читать далее

20.04.2024 в 12:57 Ученые воссоздали лекарство возрастом более 2000 лет и оно оказалось эффективным
На протяжении почти двух тысяч лет при лечении различных заболеваний люди в Европе и на Ближнем Востоке полагались на лекарство териак — черную липкую субстанцию, состоящую из десятков ингредиентов, среди которых был черный перец, хлеб, опиум, мед, корица и ка...

Читать далее


Советы:
Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее

Каждый год не знаю, куда девать урожай: чем удобрять абрикос весной
Красивый и ухоженный сад радует не только глаз, но и желудок. Так приятно прогуляться среди деревьев в тени в погожий день и съесть пару тройку абрикос. Но порой все портит плохой урожай.

Читать далее

Банановый торт из печенья: рецепт вкусного и быстрого десерта без выпечки
Если вы любите сладкое, но не хватает времени на готовку, рекомендуем рецепт очень быстрого и простого десерта. Вам не придется возиться с тестом и включать духовку. Достаточно иметь под рукой крекеры, бананы, немного сахара и шоколада. Как приготовить бананов...

Читать далее