Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Апрель » 29

V-образный НЛО замечен над Финиксом


Поздней ночью сотрудник аэропорта города Финикса, расположенного в штате Аризона, выносил мусор. Бак находился за командно-диспетчерським пунктом.

В этот самый момент загадочное мерцание привлекло внимание сотрудника. V-образный объект находился на стадии взлёта, а свет исходил от его нижней части.

Как говорит очевидец, свет он заметил первым делом. Сам объект был очень большим и, взлетая, не издал ни одного звука. Произошло всё вышеописанное 1-го марта, однако достоянием общественности стало только сейчас.

V-образный НЛО замечен над Финиксом

И, несмотря на то, что очевидец полностью уверен, что загадочный объект являлся НЛО, он не испугался. Единственной эмоцией, которую он испытал, был шок.

Происходящее длилось всего около 5-ти минут. Свидетель чувствовал себя совершенно спокойно, а когда всё закончилось, не ощутил ни опасности, ни тревоги. Вместо этого им овладело удивление, связанное с тем, что объект такого большого размера мог путешствовать по воздуху, не издавая, при этом, никаких звуков.

Случай является одним из многих, о которых было сообщено из Аризоны. Штат, таким образом, является одним из самых посещаемых предполагаемыми НЛО. Если, конечно, это действительно именно они.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Не только выбрасывать: что запрещено делать с хлебом, чтобы не было беды
Наши предки издавна считали хлеб особенным продуктом, к которому нужно относиться с уважением. Ведь от хлеба на столе зависело, будет ли семья сытой и счастливой.

Читать далее

Выводим старые пятна жира с одежды и мебели
Даже, если вы человек сугубо аккуратный и не имеете привычки кушать шаурму, лёжа в постели, вы наверняка всё равно сталкивались с ними – жирными пятнами.

Читать далее

Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее