Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Октябрь » 9

В ночном небе Лондона засекли зависший объект НЛО


Пара из южного Лондона предоставила редакции британского издания видео, на котором зафиксирован зависший в ночном небе яркий шар НЛО. Автор видео утверждает, что странный объект не был ни самолетом, ни луной.

Видео, на котором запечатлен странный светящийся объект, было снято парой из южного Лондона с помощью мобильного телефона.

По словам авторов ролика, 27-летнего Чарли и 24-летней Джеммы, они вышли в сад возле своего дома, чтобы покурить. Мужчина и его избранница вели неспешную беседу, когда заметили зависший в темном небе яркий шар.

Увиденное заставило Чарли схватить мобильный телефон Джеммы и начать съемку.

“Мы увидели его в понедельник около 9 часов вечера, — рассказал мужчина в интервью британскому изданию Daily Mail. — Я держал сигарету и разговаривал с Джеммой, и тут увидел, что в небе над нами находится странный объект. Он висел прямо над домами. Помню, я сказал: “О черт возьми, что это?” Моя подруга предположила, что это может быть самолет. В ответ я указал ей, что яркий шар не движется, а просто висит в небе. Это был явно не самолет”.

Пораженная Джемма бросилась к дому и принялась стучать в окно и звать своего брата и его подругу, чтобы они могли увидеть необычное явление.

Но когда молодые люди вышли на улицу, было поздно — через несколько минут объект НЛО исчез с ночного неба.

Во время беседы Чарли, предоставивший журналистам видеоматериал, был непреклонен: он продолжал настаивать, что видел именно неопознанный летающий объект, а не луну, самолет или фонарный столб.

“Я всегда скептично отношусь к подобного рода вещам, но это действительно было довольно странно, — отметил 27-летний лондонец. — Яркий объект не мог быть самолетом, ведь воздушные судна не зависают на одном месте. Я на 100 % уверен, что это была не луна, и уж точно не фонарный столб — в этом районе нет уличного освещения”.

В завершение интервью Чарли добавил, что увиденный им с Джеммой шар больше всего напоминал огромную звезду.

“То, что произошло, не поддается объяснению. Мы до сих пор ломаем головы, пытаясь понять, что же это было. Но, скорее всего, правда заключается в том, что это действительно был НЛО”, — заключил он.

Фото: dailymail.co.uk
Анна Романцева

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/sobytiya/46324-ne-luna-ne-samolet-v-nochnom-nebe-zasekli-zavisshij-nlo.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Почему желтеют листья на баклажанах и как от этого избавиться: лучшие народные методы
Желтые листья на баклажанах сигнализируют огородникам о том, что растению не хватает каких-либо веществ, или же на кусте паразитирует паутинный клещ. Главное правильно определить причину проблемы, а уже тогда можно легко подобрать средство, которое поможет от ...

Читать далее

Без муки и сахара. Рецепт вкусной бюджетной творожной запеканки
Творожная запеканка – один из самых любимых десертов для многих, поскольку он легкий, нежный и очень мягкий. Готовиться она быстро, на вкус получается отличной и не требует большого количества продуктов.

Читать далее

Запеченное мясо с сыром и помидорами: красивый рецепт для праздничного стола
Запеченное в духовке мясо – отличный способ превращения куска мяса в изысканное блюдо. Предварительно мясо маринуется с горчицей, соевым соусом и лимонным соком, затем в надрезы между ломтиками мяса выкладывается сыр, помидоры, чеснок и запекается в фольге....

Читать далее