Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Сентябрь » 16

В ночь перед крупной военной операцией пожилая пара видела около 40 НЛО


Пожилые супруги из британской деревушки Уилсторп, расположенной на морском побережье Восточного Йоркшира, заявили, что стали очевидцами феноменального появления над морем 30-40 НЛО.

В ночь перед крупной военной операцией видела около 40 НЛО

В своей новой книге исследователь паранормальных явлений Пол Синклер рассказывает о подробностях Уилсторпского инцидента, случившегося в ночь на 14 сентября 2009 года, который послужил причиной развёртывания крупной военной операции и был назван британским Розуэллом.

Около 11 часов вечера пожилая пара, проживающая в 30-квартирном доме, выходящем окнами на пляж, уже собиралась ложиться спать. Женщина выключила лампу и увидела свет на улице. Она открыла входную дверь и была потрясена, увидев множество сияющих НЛО. Согласно ее описанию, над бурлящим морем висел огромный корабль в виде бумеранга с закругленными концами, под которым кругами расположились 4-х и 2-х метровые объекты.

«Это было похоже на синюю и белую рождественскую елку. Они молчали, но море было насыщено электричеством», - сказал ее муж, 80-летний Рон, который был настолько испуган, что через десять минут вернулся в кровать и засунул голову под подушку.

Но женщина не испугалась. Она поняла, что больше никогда жизни не увидит в ничего подобного, и стояла у порога около полутора часов, до тех пор, пока объекты парами не начали «выходить из круга под углом 45 градусов, а когда их осталось всего два, они взлетели прямо вверх».

На следующий день пляж возле небольшой деревушки был заполнен военными, выгрузившимися из двух тяжелых вертолетов «Чинук».

Занимаясь расследованием этого случая, Пол Синклер узнал от хозяина рыбного магазина, расположенного в гавани Бридлингтона, что два рыбака рассказывали о «треугольном корабле», который поднялся из моря в районе Уилсторпского пляжа в тот же день, когда берег был закрыт военными.

На запрос Пола о причинах проведения военной операции 15 сентября 2009 года, Министерство обороны Великобритании отделалось отпиской об «обычных военных учениях с целью повышения обороноспособности страны», во время которых «не было использовано никаких боеприпасов».

Понимая, что до истины не добраться, Синклер начал изучать отчеты катеров береговой охраны. В конце концов, он обнаружил, что над 40-километровым побережьем  Восточного и Северного Йоркшира с мая по сентябрь 2009 года было зафиксировано множество летающих на малой высоте военных самолетов, и предположил, что это могло быть связано с высоким уровнем активности НЛО в этом районе.

«Это еще не доказывает присутствие НЛО, но я думаю, что военные суетились из-за объектов, - сказал Пол. -  Кроме свидетельств пожилой пары и двух рыбаков, нет других доказательств, что НЛО были над морем в сентябре 2009 года. Все, что я могу сделать, это собирать все «за» и «против» с разных сторон».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как собрать кубик рубика быстро и правильно
Кому из нас не знаком кубик Рубика? Это одна из самых популярных игрушек в мире, количество проданных единиц которой составляет 350-400 миллионов экземпляров. Казалось бы, что может быть проще куба 3х3 с разноцветными сторонами?...

Читать далее

Яблочные чипсы с корицей: как приготовить простое и полезное блюдо в домашних условиях
Один из самых полезных перекусов - яблочные чипсы - на самом деле очень легко приготовить самостоятельно. Для этого нужны только яблоки, корица, сахар и духовка.

Читать далее

Как открыть кокос на раз-два-три: это проще, чем вы думали
Итак, вы купили кокос - как открыть теперь это фрукт? Не спешите искать пилку и сверло - это можно сделать по-другому. Рассказываем, как легко открыть кокос с помощью ножа, молотка и духовки.

Читать далее