Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Март » 16

В ночь фейерверков над Ираном пролетела группа НЛО


Вечером 15 марта 2015 года в городе Эндише, Иран во время национального праздника фейерверков очевидец зафиксировал группу НЛО, которые двигались по небу в одном направлении. Очевидец из окна четвертого этажа сфотографировал объекты на свой мобильный телефон.

«Я со своей подругой видел светящийся объект, который двигался по ночному небу, - сказал очевидец. - Это явно был не самолет. Вскоре появился еще один, и еще, и еще… Объекты появлялись каждые 10-15 минут, но они не летели рядом, скорее следовали друг за другом. Некоторые были от нас далеко, а другие пролетали рядом с нашим домом.  Было очевидно, что они все летят в одно и то же место».

В ночь фейерверков над Ираном пролетела группа НЛО «НЛО были похожи на раскаленные красные шары, их хорошо было видно на расстоянии. Некоторые из них время от времени ускорялись, но в целом они двигались с одной скоростью. Иногда они приближались к друг другу». 

«Интересно, что в этот вечер была национальная ночь фейерверков. Но я уверен, что эти летящие объекты невозможно спутать с фейерверком. Но может они специально появились в такую ночь, когда их можно не заметить?» – предположил очевидец.

«После того как фейерверки прекратились, перестали появляться и НЛО. Шары не исчезли внезапно, они продолжали лететь в том же направлении, но мы уже не могли видеть их из своей квартиры. Один из НЛО пролетел прямо над нами, и я видел его несколько секунд. Это был ярко-красный вращающийся объект размером с грузовик. Он был так близко, что я точно видел, что это был НЛО. Когда фотографировал, то видел через объектив круги огней, похожих на окна. Но я не видел их невооруженным глазом, и на фотографиях они тоже не видны. У меня дешевый мобильный телефон, а не профессиональная камера».

«Мы уже не первый раз видели НЛО в этом районе, похоже что они тут что-то делают», - добавил местный житель.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее

23.04.2024 в 14:51 На турецком курорте нашли окруженную колоннами конную улицу
Во время археологических раскопок в башне Хыдырлык была обнаружена 800-метровая конная улица, окруженная колоннами.

Читать далее

23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее


Советы:
Необходимые моющие средства своими руками: удалят быстро любое загрязнение

В обычной жизни мы привыкли использовать много вещей, которые создают удобность в быту. Вместо химии можно использовать натуральные компоненты, которые помогут справиться с любыми загрязнениями. Рецепты таких средств – читайте ниже.

...

Читать далее

Салат из свеклы: рецепт очень полезного блюда в преддверии зимы
С приходом осени и холодов пора позаботиться о своем иммунитете и укрепить его. Одним из продуктов, который поможет справиться с этой задачей, является красная свекла, поэтому наличие ее в меню более чем желательно. Этот овощ богат минеральными солями, органич...

Читать далее

Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее