Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2018 » Апрель » 9

В Нижнекамске молодая семья просит спасти их от полтергейста


К журналистам телеканала «НТР 24» обратилась семейная пара. По словам Алсины и Ильфата, где бы они ни жили, везде случаются пожары. Нижнекамцы уверены, что кто-то наслал на них порчу и решили поделиться своей историей, в надежде, что смогут найти ответы на вопросы.

Ильфат, Мусины, полтергейст, Нижнекамск, розетка, квартира, пожар

Алсина и Ильфат - молодожены. У них есть грудной ребенок. Жилье они снимают. С виду - обычная семья, однако, нижнекамцев, как они сами признаются, преследует злой рок. Где бы они ни жили - везде случаются пожары.

- Мы уже переезжали 3 раза, и каждый раз горели. Причем, один раз очень сильно – вещей почти не осталось, - говорят супруги.

После ремонта прожили спокойно Мусины недолго и снова погорели. Ильфат тогда проснулся от мяуканья кошки и быстро выбежал. Алсины с ребенком дома не было. Соседи их прозвали вечными погорельцами. Из общежития семья переехала в съемную квартиру, но и там «чертовщина» продолжилась.

- Буквально 2-3 дня прошло, и у меня машина сгорела - то ли проводка, то ли что. Она стояла на улице, никому не мешала, - рассказывает Ильфат.

Мусины уверены, что кто-то их проклял или позавидовал. Они ходили в мечеть, обращались к гадалкам.

- У нас целая стопка молитв, читаем, читаем, и вот уже четвертый день спокойно…

Экстрасенсы считают, что в подобных ситуациях люди, зачастую, виноваты сами, но не придают этому значения.

- Пожары, по сути, происходят, потому что им это идет знак свыше. Может, у них в семье скандалы, что-то они не так делают, - уверена экстрасенс Эшта Березовская.

Возможно, дело и в паранормальном, если в это, конечно же, верить. А может все гораздо банальнее - дешевые розетки, которые не справляются с напряжением, плохая проводка или обычное совпадение.

Сейчас Мусины снимают четвертую квартиру. И здесь то розетка заискрится, то выключатель задымится.

- Хоть я сам не электрик, но понимаю в этом чуть-чуть: там, в розетке, вообще ничего нет, в ванной пластик загорелся. Я проверял мультиметром - все хорошо в этой розетке, с проводами тоже все отлично, - продолжает глава семейства.

Возгорания в квартире происходят с периодичностью в 2-4 дня. Спят супруги по очереди, постоянно следят за обстановкой, ведь рядом маленький сын.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ntr-24.ru/index.php?newsid=47444

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее


Советы:
Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее

Простые до гениального способы отпугнуть мух от вашего дома
Мухи - надоедливые насекомые, которые залетают в наши дома и мешают комфорту. Они жужжат, садятся на кожу, ползают по продуктам. Но отвадить их очень просто, и для этого нам не понадобятся агрессивные "химические" средства....

Читать далее

Уберите эти вещи из своей спальни: они лишают вас отдыха и сна
Каких предметов не должно быть в нашей спальне или в пространстве у кровати - читайте в материале ниже.

Читать далее