Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Декабрь » 31

В Неваде 15 черных вертолетов мчались к месту появления трех НЛО


Супружеская пара во время рейса в город Альбукерке в течение 20 минут наблюдала за тремя яркими НЛО, сияющими в вечернем небе. А на следующее утро супруги увидели 15 загадочных черных вертолетов, летящих к месту появления внеземных объектов (смотрите видео ниже).

«Мой муж водитель-дальнобойщик, мы ехали из штата Вашингтон в Альбукерке», - написала женщина в своем заявлении во Всемирную сеть НЛО (MUFON) 29 декабря 2016 года.

Она рассказала, что как только они покинули город Битти в штате Невада и начали двигаться в южном направлении по шоссе 95, над холмами появились сияющие НЛО.

«Я увидела три светящихся объекта на западе над холмами. Мой муж остановился, и мы наблюдали, как они просто парили над холмами. Мой муж подумал, что они могли быть военными беспилотниками, а я сказала, что это НЛО».

В Неваде 15 черных вертолетов мчались к месту появления трех НЛО

Очевидцы сделали несколько фотографий и продолжали смотреть, как сияющие на закате оранжевым цветом НЛО бесшумно исчезли.

По словам женщины, необычные события продолжились и на следующий день.

«В 6 часов утра, когда мы уже были за пределами аэропорта Боулдер-Сити в штате Невада, мы сняли на видео 15 черных вертолетов, направляющихся в ту сторону, где мы ночью видели НЛО».

Следователи MUFON в данное время занимаются расследованием инцидента. А эксперт Скотт Брандо, который занимается разоблачением мистификаций, связанных с НЛО, считает, что направление движения вертолетов является простым совпадением, и они не имеют ничего общего с НЛО.

Кроме того, он сказал, что три так называемые летающие тарелки на самом деле могли быть обычными инверсионными следами самолетов, освещенными солнечным светом.

Однако сторонники теории заговора утверждают, что черные вертолеты без каких-либо опознавательных знаков часто наблюдают именно в местах появления НЛО. Считается, что вертолеты принадлежат секретному правительственному ведомству, которое занимается сокрытием улик, подтверждающих присутствие на Земле инопланетян.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/60546-v-nevade-15-chernykh-vertoletov-mchalis-k-mestu-poyavleniya-trekh-nlo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 10:09 Японское исследование показало, что инъекции мРНК вызывают рак (СМИ затемнение)

Недавно опубликованное японское исследование подтверждает опасения британского профессора Ангуса Далглиша (Angus Dalgleish) о том, что инъекции мРНК вызывают рак. После публикации результатов исследования австралийский профессор Ян Брайтхоуп (Ian Brighthope...

Читать далее

20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее


Советы:
Кекс на сгущенном молоке: рецепт простой выпечки
Чтобы испечь нежный, ароматный кекс, выбирайте качественное сгущенное молоко. От этого будет зависеть вкус и качество готового блюда. Для десерта соедините сгущенное молоко, яйца, муку и разрыхлитель. Все перемешайте, вылейте в форму и отправьте в духовку....

Читать далее

Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее