Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Июль » 2

В небе над Цинциннати неожиданно материализовался необычный НЛО


Житель города Ковингтон в штате Кентукки, США снял на видео НЛО, который внезапно появился над городом Цинциннати, расположенном прямо через реку Огайо (смотрите видео ниже).

В 3 часа утра его разбудил шум вертолетов. Он вышел на крыльцо своего дома, откуда хорошо просматривается весь Цинциннати, и увидел, как над городом кружили от 6 до 7 вертолетов. Он подумал, что они что-то ищут. Это продолжалось около 20 минут.

А потом в небе неожиданно материализовался необычный объект. Треугольный НЛО появился буквально ниоткуда. Очевидец сначала подумал, что это дельтаплан или воздушный шар, который был привязан к какому-то зданию. 

В небе над Цинциннати неожиданно материализовался необычный НЛО

Казалось, что от объекта отражался лунный свет, настолько ярко он выделялся в темном небе. Причем, похоже, он имел защитный экран. Он неподвижно висел несколько минут в одном месте, а потом через мгновение стал менять свою форму. А точнее, исчезать по частям, сначала стала невидимой  верхняя часть, а затем он полностью исчез. К тому времени, когда к НЛО подлетели вертолеты, стало ясно, что он больше их в десять раз.

Это потрясающие кадры. Военные в три часа ночи разбудили весь город в поисках этого объекта. Множество людей вышли на балконы, чтобы узнать что происходит.

А происходит действительно нечто странное. Появление НЛО становятся очень частыми, и военные  знают об этом и отслеживают их или пытаются заставить их скрыться, однако это плохо у них получается.

Удивительный снимок был сделан над ЦЕРНом — Европейским Центром ядерных исследований, где располагается крупнейшая в мире лаборатория физики высоких энергий и находится большой адронный коллайдер.

Эти неимоверного цвета облака появились именно над адронным коллайдером. Разгоняя и сталкивая частицы, ученые пытаются создать миниатюрную черную дыру или обнаружить новую частицу. Множество людей были против создания этой установки, которая невзначай может уничтожить всю планету. 

И вот такие странные вещи происходят над этой установкой как раз в тот момент, когда ЦЕРН сообщил о начале нового эксперимента по созданию ускорителя нового типа, в котором частицы будут разгоняться полем, созданным в плазме мощнейшим лазером. 

Глядя на эти облака, создается впечатление, что ученые пытаются открыть портал в другое измерение. Но они имеют такой странный и зловещий вид, который заставляет задуматься – действительно ли безопасны подобные эксперименты.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Будете есть свои огурцы уже в мае: как правильно посеять семена, чтобы получить ранний урожай
Если вы хотите смаковать своими огурчиками уже в мае, тогда следует воспользоваться советами опытных огородников. Они поделились отличным методом посева огурцов в мини-теплицы из полиэтиленовых пакетов. Рассказываем, когда и как правильно посеять огурцы для ра...

Читать далее

Чем отбелить пластиковый подоконник: 7 полезных лайфхаков для дома
Пластиковые подоконники со временем могут приобрести неприятный желтый оттенок. Специалисты утверждают, что есть несколько причин, почему пластиковые подоконники теряют свою первоначальную белизну. Чтобы вернуть им прежний вид, существует несколько проверенных...

Читать далее

В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее