Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Апрель » 4

В Мексике в аномальной «Зоне молчания» зафиксирован НЛО


В «Зоне молчания», расположенной в пустыне Чиуауа на севере Мексики, очевидцы наблюдали странный НЛО. В этом районе пустыни постоянно происходят довольно странные явления, такие как магнитные аномалии, проблемы с радиооборудованием, мутации флоры и фауны, появление НЛО, а также множество участков с высокой концентрацией метеоритов. 

На протяжении нескольких  столетий в этой местности наблюдаются странности. Мексиканские фермеры еще в середине 19 века отмечали, что животные рождаются со странными мутациями. В 30-х годах прошлого века пилот по имени Франциско после полета над этим районом и утверждал, что все приборы самолета просто обезумели, и рация перестала работать. В 1970 году эта область снова привлекла к себе внимание.  Во время испытаний американская ракета «Афина», выпущенная из военной базы в штате Юта, потеряла управление и упала в этой зоне. Во время поисков ракеты из-за помех в радиовещании этот район был назван "Зоной молчания".

Уфолог под именем secureteam10 считает, что Зона молчания может быть какой-то магнитной зоной, которая притягивает к себе вещи из космоса. Правительство Мексики серьезно относится к этой зоне, на территории которой построен исследовательский комплекс, изучающий необычную местность.

Многие туристы приезжают туда с камерами, чтобы снять что-то интересное и необычное. 2 апреля 2016 года над группой охотников за странностями пролетел НЛО необычной конструкции. Он летел на очень большой скорости. И, несмотря на наличие камер, снять НЛО удалось только на мобильный телефон.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Когда сеять редис в открытую почву, когда сажать по лунному календарю 2024 года
Редис растет быстро, буквально через месяц после посева можно уже убирать урожай. К тому же это холодостойкая культура, семена всходят при температуре почвы 2 – 3 ° С, всходы переносят заморозки до -2 — 3 ° С. Редис имеет такой ограничивающий фактор как длина ...

Читать далее

Избавляемся от запаха сигарет в комнате
У некурящих людей запах сигарет вызывает неприязнь либо вообще отвращение. И трудность в том, что от него достаточно проблематично избавиться. Этот запах быстро въедается в окружающие предметы, одежду, отделочные материалы, мебель....

Читать далее

Постные булочки на скорую руку: вкусная выпечка для православных
Великий пост 2023 - период, когда православные верующие ограничивают себя в пище, чтобы очистить свое тело перед светлым праздником Пасхи.

Читать далее