Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2016 » Июнь » 23

В малайзийской мечети засняли проявление полтергейста


В Сети получило бурное обсуждение видео, снятое камерой наблюдения в одной из мечетей Малайзии.

В кадре отчетливо можно увидеть, как в помещении происходят необъяснимые движения. Комментаторы пытаются понять, что же на самом деле произошло, и дать логическое объяснение этому.

Вызвавшая обсуждение видеозапись была опубликована на Reddit.

"Мой друг, который учится в Малайзии, отправил мне видео с "полтергейстом" у мечети, которое засняла камера наблюдения. Он клянётся, что в ту ночь не было ветра", — написал опубликовавший запись пользователь.

И действительно, на полутораминутном видео предметы двигаются сами по себе.

Блогеры по-разному отреагировали на увиденное. Одни принялись описывать собственный опыт встречи с полтергейстом.

"У меня в доме живёт полтергейст. Он жил в доме моего друга, но 10 месяцев назад я осталась у него ночевать и с тех пор он преследует меня. Месяцами он будил меня по ночам. Он знал, как включать и выключать лампу. Он включал свет в 4 утра", — написала пользовательница под ником catherinesaint.

Она пожаловалась, что ей даже пришлось заматывать выключатель, после чего она заметила, как полтергейст развлекается с радио. По ее словам, призрак даже как-то будил ее со словами "О ла!". Она пожаловалась, что полтергейст поселился в одной из ее комнат, и теперь хозяйка фактически потеряла одну спальню.

"Я не жду, что кто-то поверит мне. Я бы не поверила, если бы это написал кто-то другой. Но это правда", - отметила она.

Другой пользователь с ником aazav также рассказал, что сталкивался с полтергейстом в доме.

"Я жил в доме с приведениями в течение года, когда мне было 15 лет. Это было странно. Вещи передвигались", - сообщил он.

В комментариях к видео из мечети отметились и те, кто искал земное объяснение происходящему.

"Возможно, к основанию привязана рыболовная леска. И за неё тянут из тех мест, которые не видны на камере", — предположил пользователь Ok0420.

"Мне кажется, одно из двух. Поскольку они двигаются синхронно, это либо ветер, если всё происходит снаружи. (…) Либо машины, проезжающие мимо, сотрясают здание и заставляют двигаться предметы", — отметила MamaBear4485.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.topnews.ru/news_id_90418.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее

Тушеный картофель с черносливом: легкий рецепт изящного блюда
Тушеный картофель с черносливом — очень удачная вкусовая комбинация, мимо которой просто невозможно пройти. В рецепте на специализированном сайте "КартоФан" присутствует мясо, но там же сказано, что любители вегетарианской кухни могут не использовать мясо совс...

Читать далее

Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее