Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июль » 11

В команде обсерватории SOFIA работает инопланетянин?


На видео, снятого с борта уникальной обсерватории NASA - Stratospheric Observatory for Infrared Astronomy, которую еще называют летающим телескопом SOFIA, уфологи рассмотрели работника, руки которого явно нечеловеческие. А потому возникло подозрение, что на борту телескопа находится пришелец.

В команде обсерватории SOFIA работает инопланетянин?

Загадочная обсерватория SOFIA

Надо сказать, что сама обсерватория давно находится под пристальным вниманием конспирологов всего мира, поскольку с ее появлением и назначением много неясного. Официально - это мощный инфракрасный телескоп, который поднимает на высоту в 10 тысяч метров Боинг-747, что якобы позволяет сотрудникам NASA делать более качественный снимки космических объектов.

Однако не все так просто, как представляют официальные лица. Например, в 2010 году, когда была запущена эта загадочная обсерватория ИК-астрономии, Ватикан в срочном порядке строит свой инфракрасный телескоп Lucifer (одно название его что стоит). В том же году американцы непонятно зачем притащили инфракрасный телескоп еще и в Антарктиду. Сама SOFIA в июне замечена над кальдерой Йеллоустоуна, где ученые наблюдали далеко не за звездами…

Поэтому Stratospheric Observatory for Infrared Astronomy, то есть что это такое на самом деле и для каких целей создано, - это отдельная тема. Однако, если рука инопланетянина, работающего за пультом компьютера этой летающей лаборатории, действительно имеет место, то загадочность телескопа SOFIA становится в какой-то степени понятной, хотя такое «открытие» рождает больше вопросов, чем дает ответы.

Пользователи социальной сети Твиттер, где и появилась этот загадочный видеоролик, как всегда, разделились на скептиков и ярых конспирологов, однако с точностью сказать, что странной формы рука – это действительно конечность «серого» пришельца, а не искажение при съемке или даже больная рука человека(есть такая болезнь - арахнодактилия), никто сказать со стопроцентной уверенностью не может.

Постепенный слив информации об инопланетянах?

Но тут возникает интересный вопрос: это очередное упущение сотрудников НАСА (опять недосмотрели), или целенаправленный взброс в сознание общественности информации о присутствии на нашей планете инопланетян, которые давно уже вступили с нами в контакт?

Многие уфологи уверены, что власти США постепенно готовят американцев к этому, поскольку официальный контакт пришельцев и землян возле Белого дома вряд ли когда произойдет. Этого просто не выдержат нервы горячих парней США, которые вполне могут отреагировать совсем не так, как нужно и устроить пальбу по каждому подозрительному с их точки зрения типу. Поэтому слив информации происходит постепенно. И рука инопланетянина в этом случае, не очень ясная и конкретная, вполне подходит для такой постепенной подготовки сознания американцев. В данном случае, кто как хочет, тот так и верит в полученную информацию, однако постепенно люди будут привыкать к тому, что мы уже давно на Земле не одни. Да никогда и не были одиноки…

Видео: В команде обсерватории SOFIA работает инопланетянин?

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее

23.04.2024 в 14:51 На турецком курорте нашли окруженную колоннами конную улицу
Во время археологических раскопок в башне Хыдырлык была обнаружена 800-метровая конная улица, окруженная колоннами.

Читать далее

23.04.2024 в 11:33 Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Историю пишут не только победители: она пишется и переписывается тысячами людей, что приводит к переплетению фактов и вымыслов. Рассказываем о пяти популярных исторических фактах, которые часто трактуются неверно....

Читать далее


Советы:
Как приготовить самый вкусный яблочный пирог
Существует множество вариантов яблочного пирога. А вот в сочетании с меренгой он действительно имеет удивительный вкус. Попробуйте приготовить такой пирог и этот рецепт точно станет вашим любимым.

Читать далее

Как вырастить цветы георгины, которым позавидуют все соседи: секреты опытных садоводов
Пышные и красочные бутоны георгин способны поднять настроение даже в самый неудачный день. Однако даже такие, казалось бы неприхотливые в уходе цветы, имеют свои тонкости выращивания и ухода.

Читать далее

Баклажаны со вкусом грибов: рецепт популярной заготовки на зиму
Баклажаны со вкусом грибов – одна из самых популярных заготовок на зиму. Эти овощи имеют консистенцию, которая похожа на белые грибы, а при добавлении определенных ингредиентов и вкус получается почти аналогичный....

Читать далее