Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Декабрь » 24

В Калининграде неопознанный биологический объект НЛО!


В течение нескольких лет калининградцы наблюдают над городом неизвестный объект. 16 декабря его сфотографировал Евгений Кривцов в районе Московского проспекта — Литовского Вала. Как рассказал Евгений, НЛО напоминало морскую раковину, белую внутри.

Другой калининградец — Олег Холоденко, несколько лет изучающий проблему неопознанных летающих объектов, считает, что это было так называемое НАБО. Термин появился в Испании, где акроним звучит не слишком благозвучно — EBANI, что  расшифровывается как Entidad Biological Anomalous No Identificadan UFO, что в переводе значит "аномальный неустановленный биологический объект".

Как рассказал Олег он со своим товарищем Сергеем Никитиным давно интересуются этой  темой. 

"Обращались за помощью к уфологам, в Музей Мирового океана. Нас можно назвать как инициативная группа по выявлению феномена НАБО, — пояснил Холоденко. — Фотоотчёты Сергея можно посмотреть на его странице в Фейсбуке".

Что же такое НАБО и чем оно отличается от НЛО? Как рассказал Олег Холоденко, НЛО называют передвигающиеся в воздушном пространстве неидентифицированные летательные аппараты, не поддающиеся классификации.

"НАБО — это летающие объекты, лишённые какой-либо структуры и не имеющие видимого технологического устройства, — пояснил исследователь. — Это своего рода агломерации из прозрачных или полупрозрачных сфер, излучающие монохромный или разноцветный свет.

Разные цвета или оттенки перемещаются синхронно в идеальном порядке, меняя форму объекта с помощью неизвестной нам энергии и напоминая некий организм. От этого и пошло название — неопознанное аномальное биологическое образование (НАБО), или аномальный неустановленный биологический объект длиной от 10 до 20 метров.

Мы считаем, они имеют плазменную оболочку, благодаря чему они движутся в атмосфере в любом направлении плавно, как по маслу, вне зависимости от силы и направления ветра".

По словам наблюдателя, если НЛО можно наблюдать по всему миру, то НАБО — только в некоторых странах, чаще всего в Мексике, где много аномальных зон, и в Калининграде.

"В районе Московского проспекта находилось древнее языческое капище, на месте которого стоит Дом Советов, и, если верить карте аномальных зон Калининграда, в этом квадрате находится и место с отрицательным биоэнергетическим фоном", —говорит Олег Холоденко.

Сергей Никитин с 2011 года наблюдает подобный объект в районе ул. Куйбышева, Олег и другие калининградцы также видели его, о чём сообщали в соцсетях.

По мнению Холоденко, снимки Евгения Кривцова уникальны тем, что они сделаны утром. "До этого мы считали, что НАБО появляется лишь поздним вечером", — пояснил исследователь.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://klops.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Пикантный тарт с луком и сыром: вкусная классика французской кухни
Пироги из песочного теста с соленой начинкой идеальны в любое время года. Но луковый тарт с сыром особенно хорош в холода, а готовить его легко и просто. Чтобы приготовить эту классику французской кухни, вам потребуется всего несколько ингредиентов и минимум в...

Читать далее

Будете есть свои огурцы уже в мае: как правильно посеять семена, чтобы получить ранний урожай
Если вы хотите смаковать своими огурчиками уже в мае, тогда следует воспользоваться советами опытных огородников. Они поделились отличным методом посева огурцов в мини-теплицы из полиэтиленовых пакетов. Рассказываем, когда и как правильно посеять огурцы для ра...

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее