Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2017 » Июнь » 10

В калифорнийском лесу засняли йети?


Калифорнийские чиновники, отвечающие за охрану диких животных, в настоящий момент расследуют странное происшествие в одном из лесов своего штата.

Отдыхающий Джейк Гардинер отправился недавно в пеший одиночный поход на природу и дошел по туристической тропе до подножия горы Ла Кресента-Монтроз. Неожиданно путешественника одолело странное чувство, словно за ним кто-то наблюдает из-за деревьев. «Это было что-то вроде предчувствия опасности - интуиция», – рассказывает мужчина местным журналистам.

В калифорнийском лесу засняли йети?

Американец решил достать свой мобильный телефон и снять панораму вокруг себя в желании запечатлеть на камеру что-нибудь необычное – например, привидение, поскольку прекрасно знал: что глаз человеческий не видит – то вполне может уловить видеокамера. Съемка заняла у калифорнийца не больше минуты, и после этого он поспешил вернуться назад по той же тропе. Когда Гардинер вернулся домой и просмотрел полученный ролик на компьютере, он, к своему изумлению и радости, заметил на записи крупное, похожее на обезьяну животное, качающееся на деревьях. «Отчетливо видны туловище и четыре конечности этого существа, перемещающегося по деревьям. Я думаю, это бигфут», – говорит очевидец.

Сотрудники Калифорнийского департамента рыбы и живой природы, увидев репортаж об этом событии, решили провести расследование. Госслужащий Эндрю Хаган сообщает: «Мы тщательно ознакомились с видеозаписью, сделанной мистером Гардинером. Согласно нашему выводу, есть достаточно высокая вероятность, что в лесах возле Ла Кресента-Монтроз оказалась некая крупная обезьяна, и ее необходимо поймать. Животное наверняка голодно и напугано. Кроме того, столь крупный примат может запросто ранить или даже убить человека».

Как видим, ученые во всем хотят видеть только рациональное зерно, хотя многие пользователи Интернета вполне согласились с авторам видеосюжета, что это вполне может быть йети. Особенно если учесть, что Гардинер почувствовал его присутствие, а, как известно, снежный человек обладает телепатией и способностью к внушению, а потому вполне может вызвать у постороннего страх, дабы прогнать его со своей территории…

Видео: В калифорнийском лесу засняли йети?

Источник: esoreiter.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Секрет от опытных хозяюшек: лайфхак, как отмыть разделочную доску
На нашей кухне есть немало различных вещей, которые успели стать нашими незаменимыми помощниками и друзьями. И для того, чтобы они служили нам долго, за ними следует ухаживать. Поэтому нас заинтересовал вопрос, как отмыть разделочную доску, о чем расскажем и в...

Читать далее

Как ловить карасей?
К примеру, на донку или резинку ловля не доставит особых хлопот, если рыбалка началась до наступления ночи. И забрасывать снасть в темное время суток не придется, и подсветку для этого не надо сооружать.

Читать далее

Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее