Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2016 » Май » 16

В Йоркшире несколько человек видели оборотня


От людей, живущих в городке Халл (графство Йоркшир, Великобритания), за последние несколько месяцев были получены странные сообщения о встрече с настоящим оборотнем. Местные жители даже собрались устроить охоту на неизвестное крупное существо.

По словам очевидцев, оно огромного роста (8 футов - 2,4 метра) и один раз даже напало на собаку и сожрало ее. Об этом сообщает британский таблоид Daily Mail.

Существо описывают как очень крупное, лохматое и клыкастое. Оно может ходить на двух ногах как человек и также на четвереньках как собака. В основном его замечали возле канала Barmston Drain в промышленной зоне за городом.

В Йоркшире несколько человек видели оборотня

Существуют предания о мифическом монстре, обитавшем в Йоркшире, которому дали кличку "Old Stinker" ("Старый вонючка"). Согласно показаниям очевидцев, скорее всего это именно он. "Старый вонючка" получил свое название из-за мерзкого запаха из пасти. По описаниям это был большой мохнатый зверь с красными глазами.

Одна женщина видела это создание в декабре прошлого года:

"Он стоял на двух ногах, а в следующий момент уже был на четвереньках как собака. Я была очень напугана. Оно сделало большой длинный прыжок на другую сторону канала и помчалось по насыпи и через стену. При этом меняя положение тела, перемещаясь то на двух ногах, то на четырех".

Женщина говорит, что это существо выглядело как человек-волк.

Другие очевидцы, супружеская пара, рассказывают, что видели как крупное волосатое существо поедало собаку рядом с каналом. Больше всего их поразило, что животное перепрыгнуло высокую ограду с собакой во рту.

Еще одна женщина видела монстра, когда гуляла со своей собакой. Ее собака внезапно остановилась и отказалась продолжать путь. Потом женщина увидела неподалеку впереди создание, которое выглядело как наполовину человек-наполовину животное. Она очень напугалась.

По данным британской газеты Express, местные жители хотят устроить "охоту" на этого монстра, вооружившись видеокамерами и фотоаппаратами на следующее полнолуние.  

В Йоркшире несколько человек видели оборотня

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 13:02 Пандемия птичьего гриппа "в 100 раз хуже", чем C#VID
Согласно "научным данным", грядущая пандемия птичьего гриппа будет "в 100 раз хуже, чем C#VID" - не потому, что это реальная угроза, а потому, что реакция правительства на все фальшивые новости о ней будет не похожа ни на что, что когда-либо видел этот мир....

Читать далее

16.04.2024 в 11:04 На юге Флориды рыба-пила ведет себя странно: рыбы кружатся на мелководье и выбрасываются на мель
Гребенчатый пилорыл – рыба, которая находится под угрозой исчезновение. Теперь это животное демонстрирует крайне странное поведение в водах американского штата Флориды, что ставит его еще в большую опасность.

Читать далее

16.04.2024 в 10:52 Как вулканы повлияли на атмосферу Венеры
В новой работе исследователей из Европы, в который приняли участие планетологи из Института космических исследований в Москве рассматривается вопрос вулканизма на Венере. Работа готовит теоретическую платформу для будущих миссий к Венере. Ученые уже сейчас хот...

Читать далее


Советы:
Как приготовить домашнее вино из винограда
Многие любители и ценители этого напитка, ни раз задавались вопросом как приготовить, сделать своё вкусное домашнее вино из винограда. Алкоголь никогда не потеряет свою актуальность. Да и не нужно, ведь в небольшом количестве натуральное вино может быть очень ...

Читать далее

Нежные и вкусные пончики без жарки: рецепт приготовления
Пончики одинаково вкусны что с начинкой, что без нее. Чаще всего их готовят, обжаривая в растительном масле, а затем поливают глазурью или посыпают сахарной пудрой. Однако готовить их можно и без жарки. Как именно, рассказала кулинарный блогер Виктория...

Читать далее

Основные правила и сроки посадки ягодных культур
Осень – это время подготовки растений к зиме, время посадок плодовых, ягодных, декоративных многолетних культур. Именно правильная и своевременная посадка растения позволит ему перезимовать и вовремя вступить в период плодоношения. Сегодня мы поговорим о самых...

Читать далее