Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Июль » 16

В Японии НЛО сбило очередной метеорит (видео)


Запись была сделала еще 14 февраля, а значит можно предположить, что японский и челябинский метеорит имеют одно и то же происхождение.

Ученый Скотт Уоринг предположил, что НЛО построил вокруг себя плазменный щит. На записи видно, как летит метеорит, а рядом с ним зависает НЛО. Метеорит взрывается, не причинив НЛО никакого вреда. Из этого исследователь сделал заключение, что у инопланетного корабля есть плазменный щит, который и защитил его от повреждения. После взрыва НЛО зависает на несколько минут, а потом устремляется вверх и исчезает в облаках.

Напомним, это уже не первый случай, когда инопланетный корабль уничтожает в небе метеорит. Ранее в Сети была опубликована запись, где НЛО «охотился» за челябинским метеоритом. По оценкам NASA, сила взрыва в небе над Челябинском в 30 раз превысила взрыв в Хиросиме. Из-за ударной волны пострадали 1613 человек[. Большинство пострадавших поранились из-за выбитых в домах стеклах. Были госпитализированы по разным данным от 40 до 112 человек, двое пострадавших были помещены в реанимацию. Материальный ущерб был предварительно оценён от 400 млн до 1 млрд рублей.

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее

18.04.2024 в 19:11 Луна перевернулась: Неожиданное открытие учёных
Это один из образцов лунного грунта, доставленных на Землю в 1972 году экипажем крайней (последней из состоявшихся к сегодняшнему дню) пилотируемой лунной миссии: "Аполлон-17". Стоит отметить, что в составе экипажа "Аполлона-17" был геолог Харриссон Шмитт, а в...

Читать далее


Советы:
8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее

Как привлечь птиц в свой сад: лучшие растения для пернатых

Сделать свой сад безопасным убежищем для птиц легко и полезно. Все, что нужно, — это несколько ключевых вещей, таких как укрытие, еда и вода, чтобы птицы чувствовали себя в вашем саду как дома.

Читать далее

Лучшее средство от слизней: вредитель уйдет навсегда
Лучшим средством борьбы со слизнями будет профилактика. Создав по периметру участка или огорода "полосу препятствий", устранив повышенную влажность и сырость в помещениях, можно минимизировать риск появления вредителя. А как эффективно уничтожить слизней, кото...

Читать далее