Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Путешествия во времени » 2017 » Январь » 21

В Японии неожиданно появился «телепорт»


Вы верите, что телепорация возможна? На видео из Японии, которое было снято камерой видеорегистратора, установленного в салоне машины, рядом с двигающимся по автостраде автомобилем внезапно появился человек из ниоткуда (смотрите видео ниже).

Молодой человек в светлом спортивном костюме с темным рюкзаком за плечами словно вывалился из другого пространства. Он проскользил несколько метров вместе с автомобилем, водитель которого сразу же ударил по тормозам, а затем поднялся на ноги и, как ни в чем не бывало, удалился прочь.

В Японии неожиданно появился «телепорт»

С первого взгляда можно было бы подумать, что он упал с моста, который проходит как раз над этим местом. Но даже при замедленной скорости воспроизведения невозможно увидеть его падающее сверху тело. Его фигура, когда он только начинает появляться в метре над дорогой, сначала была нерезкой и размытой. И лишь затем она приобрела четкие очертания.

Конечно, можно сослаться на то, что идет дождь и капли дождя на лобовом стекле ухудшают обзор, но, если присмотреться, то на мосту до неожиданного появления «телепорта» нет ни одного человека.

Кроме того, если бы человек действительно упал или прыгнул с моста, высота которого составляет около 6 метров, то он наверняка пострадал бы от травм или ушибов. Однако парень легко встает и убегает.

Под телепортацией подразумевается перенос вещества или энергии из одной точки пространства в другую. С теоретической точки зрения прыжок с места на место вполне реален и даже объясняет механизм действия машины времени, которая может переносить материю во времени.

Видеозапись, появившаяся 19 января 2017 года  в социальной сети Facebook, вызвала неоднозначную реакцию. И все же среди массы скептиков есть немало оптимистов, которые верят в возможность телепортации. Так что, это видео может быть или искусно выполненной мистификацией, или видеорегистратор случайно захватил испытания именно таких передовых технологий.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/61396-v-yaponii-ryadom-s-avtomobilem-neozhidanno-poyavilsya-teleport

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 08:44 Гороскоп на 19 марта: сегодня будет маркер здоровья
Гороскоп на сегодня дает нам возможность заглянуть в будущее и узнать, что ждет каждый из знаков Зодиака. Давайте вместе разберемся, какие события и изменения могут произойти в жизни каждого из нас.

Читать далее

18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее


Советы:
Как открыть кокос на раз-два-три: это проще, чем вы думали
Итак, вы купили кокос - как открыть теперь это фрукт? Не спешите искать пилку и сверло - это можно сделать по-другому. Рассказываем, как легко открыть кокос с помощью ножа, молотка и духовки.

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее

Светло, тепло, недорого: чем лучше накрыть теплицу
Принято считать, что лучше всего накрывать теплицу поликарбонатом. Но почему-то большинство продолжает каждый год натягивать пленку или агроволокно, а кто-то доверяет исключительно стеклу. Давайте разберемся, чем накрыть теплицу и какой из этих материалов и ко...

Читать далее