Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июль » 11

В Якутии сняли похожий на бриллиант НЛО


В англоязычном сегменте Всемирной паутины появилась загадочная запись, снятая, предположительно, в российской республике Якутия. Зарубежные уфологи, выложившие этот материал в Сеть, утверждают, что им удалось заиметь его, как говорится, из первых рук. Тем не менее, пока не известно, когда, где именно и кем был получен данный ролик, на котором запечатлен неопознанный летательный объект.

Полуминутное видео демонстрирует темное вечернее небо. Над крышами домов светится голубым неоновым цветом поразительный НЛО, состоящий словно из десятков огней. Парящий в воздухе таинственный объект поворачивается вокруг свой оси и выбрасывает вниз некие черные выхлопы. Неожиданно над «летающей тарелкой» появляется похожий на бриллиант ромбовидный портал. Неизвестный летательный аппарат поднимается ввысь и исчезает в нем, после чего портал эффектно захлопывается. Подобное зрелище, несомненно, запомнится очевидцу (или очевидцам) на всю жизнь. Если это, конечно же, реальная запись, а не фейк, которых так много расплодилось в виртуальном пространстве.

В Якутии сняли похожий на бриллиант НЛО

К сожалению, многие пользователи Интернета все же убеждены, что речь действительно идет о подделке, и ролик был смонтирован в «After Effects» или каком-либо другом видеоредакторе. «Выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Просто хорошие спецэффекты», – пишет один комментатор.

Доказывают ли видеоролики реальность НЛО?

Впрочем, скептиками дело не ограничивается. «Почему мы моментально подвергаем сомнению качественное видео, которое не трясется, где камера не отворачивается в сторону и где демонстрируется технологи, на голову превосходящие наши?» – вопрошает другой. Соглашаются с ним и третьи, которые напоминают, что в Интернете сегодня выложена масса некачественных видеороликов с НЛО, хотя у каждого человека, особенно уфолога, в кармане современная, довольно мощная видеокамера, а некоторые исследователи и вовсе используют для этого профессиональную цифровую технику. Не проще ли предположить, что именно некачественные видеоматериалы – это подделка.

Действительно, когда в Сети появляется очередной некачественный видеоматериал с НЛО, пользователи непременно начинают возмущаться, мол, автор что, снимал мобильником девяностых годов? А как только выкладывается что-то стоящее – то это непременно фейк. Так может никаких инопланетян и нет в нашем небе, раз ни то, ни другое не может быть стопроцентным доказательством реальности НЛО?..

Видео: В Якутии сняли похожий на бриллиант НЛО

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Дети будут в восторге! Простой рецепт приготовления печенья на день Святого Николая
Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. В день Святого Николая можно порадовать детей чем-нибудь вкусным. Можно приготовить вкусное и ароматное печенье, которое точно понравится малышам. Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. Поэ...

Читать далее

Как правильно пересаживать рассаду баклажан: инструкция от огородника
Принято считать, что баклажаны не любят пикировку - у рассады очень нежные корни, которые можно легко травмировать. Но на самом деле пикировка идет саженцам на пользу - они быстрее растут и становятся крепче.

Читать далее

Сладкое лакомство к чаю: рецепт яблочного печенья
Яблоки всегда были бесспорным главным героем многих домашних сладостей и пора испечь с ними вкусное печенье.

Читать далее