Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2017 » Март » 5

В Ижевске полтергейст пакостил мочой и теплой водой


История об этом странном инциденте была опубликована в книге исследователя-уфолога Владимира Ажажи "Осторожно, летающие тарелки" (2013 год издания). К сожалению, там не указан год, когда это происходило и чем закончился инцидент. История рассказывается от лица хозяев пострадавшей квартиры.

«Мы проживаем в девятиэтажном доме в центре города Ижевска с 1978 года. Наша четырехкомнатная квартира находится на пятом этаже. До нас в квартире никто не проживал. Проживаем втроем: я — инженер, на пенсии; жена — врач, на пенсии; дочь, ей 27 лет, медсестра. У нас в квартире живет кот.

Года четыре тому назад мы начали замечать, что в квартире в разных местах (на полу, коврах, кроватях, диване и т.п.) стала появляться моча, сначала в небольших количествах. Естественно, первое подозрение было: виноват кот, за что его неоднократно наказывали.

полтергейст, ижевск

Затем моча стала появляться в объемах больших, чем весит сам кот, где-то 6 — 8 литров. Стали замечать, что все это появляется и тогда, когда кота нет дома. При пристальном наблюдении убедились, что кот здесь ни при чем.
Примерно год или полтора мы просто все убирали и никаких мер не предпринимали.

Однажды жену положили в больницу, в ее отсутствие начались невероятные истории. Стала появляться вода в больших количествах, до 15 — 20 литров, в основном, на коврах и кроватях. Вода теплая, примерно 40 — 45 градусов. Пришлось все кровати накрывать полиэтиленовой пленкой, но и это не спасало, так как вода стекала на пол и затапливала соседей ниже этажом.

Почти каждую ночь вода с мочой появлялись в комнате дочери на полу. Такие же проявления были и на даче, когда мы там бывали, но находились или на улице, или в другой комнате домика. Появления воды мы не видели и не слышали, хотя могли находиться в соседней комнате, при открытых дверях.

Мочу мы сдавали на анализ в больницу, он показал, что это обычная человеческая моча с повышенным содержанием белка. Анализ воды делали в санитарной химлаборатории на заводе. Вода содержит большое количество аммиака и солей.

Мы приглашали представителей из биоэнергетического центра, они определили во всех комнатах отрицательные биополя. Затем приглашали священников, уфологов. Дважды приходили к нам священники, сначала один, потом вдвоем, они проводили обряд освящения квартиры. Приходили и работали уфологи.

Но после каждого посещения священников или уфологов агрессивность невидимого существа, наоборот, увеличивалась.

Кроме появления воды и мочи, добавились новые, более интенсивные проявления присутствия какого-то существа в квартире. Стали изыматься вещи из шкафов, из карманов — деньги, рваться и разбрасываться по квартире. А из холодильника вынимаются продукты, например, яйца, разбиваются на кровати или на полу, и все это засыпается сахаром или солью и заливается растительным маслом.

Так же выливается на кровати содержимое закатанных банок с вареньем, соленьем, причем банки открываются как бы зубами: берет за один край крышки и снимает ее с банки, а на крышке остаются следы зубов. Такие же следы зубов оставлены и на кожаной куртке дочери.

А с балкона в полиэтиленовом мешке была занесена земля (примерно 20 кг), поставлена на кровать и залита водой до краев мешка.

Все эти проделки происходят днем, и только когда мы дома. Но никто из нас не слышит и не видит, когда открывается дверь на балкон или в холодильнике, хотя двери закрываются очень плотно и без шума их открыть нельзя. Не замечали, чтобы исчезали продукты питания.

За все время только дважды ночью была съедена красная соленая рыба, предварительно тщательно очищенная (кожура осталась в тарелке). На даче иногда употребляются в пищу свежие огурцы — срывают их в теплице, половина огурчика от цветка исчезает, вторая половина выбрасывается на дорожку, на срезе заметны мелкие зубы.

После всех таких проделок у меня появилась мысль — подключить напряжение на те продукты, которые он чаще всего берет. Но ввиду того, что это опасно для остальных членов семьи, я этого не сделал, но мысль такую вынашивал, хотя вслух не произносил.

Результат такого размышления сказался очень быстро. Сначала стали обрезаться провода, которые не закрыты. Несколько раз обрезались радио, телефон. Тогда эти провода я проложил в бронезащите. Стали обрезаться электрические провода: подводка утюга, холодильника, телевизора и так далее, причем не опасаясь напряжения. Например, провод от телевизора обрезан под напряжением, при этом произошло короткое замыкание. Выгоревшие ножницы, которыми резался провод, были брошены здесь же.

Создается впечатление, что рядом находится существо, которое хорошо видит, слышит, а порой и читает мысли. Мы заметили, что все проделки происходят только тогда, когда дочь находится дома. В течение месяца она лежала в больнице — никаких проявлений в квартире не наблюдалось.

Причем все делается, пока она бодрствует, но в тех комнатах, где нет никого (в том числе и ее), пронаблюдать это явление нет возможности. Когда дочь ложится спать, все действия прекращаются. Однажды дочь долго не могла уснуть и вдруг почувствовала, что кто-то тяжело дышит и усыпляет ее.

Однажды вечером после очередных проделок жена пришла в отчаяние и произнесла: “Милый друг, скажи или напиши, что тебе нужно?" Положила лист бумаги и ручку. Утром на листе было изображено девять витков спирали Архимеда с какими-то знаками.

Таким образом, появился контакт с этим явлением. С тех пор стали появляться записки разного содержания. В одних он требовал, чтобы дочери нашли жениха и выдали замуж, тогда якобы он перестанет хулиганить, а содержание других лишено всякого смысла. В день моего шестидесятилетия он написал поздравление в стихах.

Все записки пишутся крупными печатными буквами, с применением латинских, русских или перевернутых букв. Почерк неровный, корявый. По совету священников все записки мы сжигаем, но появляются новые.

По совету уфологов мы держим включенными синие лампы и постоянно кварцуем квартиру. Сначала появилась записка с угрозой “прекратить, иначе будет плохо”, но затем существо перестало на это реагировать, и все продолжается в прежнем духе: вода, моча заливают кровати, ковры; рвутся деньги и так далее».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Новая форма и любимый вкус: рецепт рулета «Медовик»
Торт "Медовик" – такая же классика, как бисквитная выпечка или "Наполеон". Кроме классического торта, этот десерт готовят в форме пирожных и даже рулетов. Сегодня мы предлагаем именно последний вариант "Медовика" – в виде рулета. Как приготовить вкусный десерт...

Читать далее

Как сохранить чеснок зимой
В этой статье поделюсь с вами как сохранить чеснок зимой в домашних условиях. Лично у меня так чеснок хранится уже второй год и не гниет, и не сохнет.

Читать далее

Решают все проблемы: для чего поливать огурцы йодом и зеленкой
Йод с зеленкой хороши не только в домашней аптечке - они незаменимы на огороде. Их используют не только как универсальную подкормку, но и как скорую помощь в борьбе со всякими напастями - фитофторозом, мучнистой росой и корневой гнилью. Как поливать огурцы и п...

Читать далее