Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Чудо-люди » 2016 » Ноябрь » 30

В Иране найден 134-летний долгожитель


В ходе всеобщей переписи населения, проходящей в Иране этой осенью, был зарегистрирован мужчина 1882 года рождения, сообщает новостное агентство ИРНА. 134-летний долгожитель по имени Ахмад Суфи живет в городе Саккез в провинции Курдистан.

Старейшим жителем страны со 75-миллионным населением ранее считался 130-летний мужчина из города Камьяран. Теперь же Суфи стал не только главным долгожителем Ирана, но и вторым старейшим человеком во всем мире. Старейшим человеком на Земле СМИ называют Ахмад Суфи 145-летнего индонезийца Содимеджо, родившегося в 1870 году.

Члены семьи характеризуют Ахмада как доброго, отзывчивого человека, всегда готового прийти на помощь. У Ахмада нет собственных детей, но зато приемных — четверо. Несмотря на свой более чем почтенный возраст, Суфи не страдает от каких-либо недугов.

Ахмад Суфи

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://ria.ru/world/20161129/1482442239.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее

Печем медовик со сметанным кремом по рецепту наших бабушек: идеальный праздничный десерт
Медовик со сметанным кремом - один из самых популярных десертов, который мы помним с детства. Наши бабушки и мамы знали толк в выпечке даже тогда, когда доступ к ингредиентам в магазинах был ограниченным.

Читать далее

Как за 2 минуты очистить ручки газовой или электрической плиты от жира без чрезмерных усилий
Возможно, кому-то нравится чистить газовую или электрическую плиту от грязи и жира, но все же это занятие не из приятных. Для владельцев сенсорных плит нет проблем с жиром на ручках, такую плиту можно просто вытереть. Но когда нужно чистить традиционную плиту ...

Читать далее