Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2014 » Ноябрь » 1

В гостью звезды Голливуда вселился дьявол


Девушка, посетившая паранормальный дом, заговорила на непонятном языке и угрожала семье расправой.

Семья девушки из США утверждает, что в нее вселился дьявол, когда она зашла в дом к звезде Голливуда Заку Бэгэнсу. Американка, имя которой не называется, заговорила на непонятном языке и начала угрожать себе и близким кровавой расправой, пишет TMZ.

Бэгэнс - популярный в США телеведущий, создатель шоу "Приключения призраков". Недавно он приобрел особняк, в котором, по слухам, обитают привидения, чтобы снять о нем документальный фильм. Ведущий пригласил семьи, когда-либо жившие в этом здании и страдавшие от общества призраков, принять участие в шоу, в их числе оказалась и американка, в которую вселился дьявол.

Родственники девушки в конечном итоге обратились к католическому священнику, который провел обряд экзорцизма. По словам матери пострадавшей, после этого она наконец смогла вновь контролировать свои действия. Сам процесс изгнания дьявола семья снимала на видео: на записи видно, что во время произнесения специальной молитвы девушка расслабилась, как будто из нее действительно изошел злой дух.

Отмечается также, что Бэгэнс был так напуган произошедшим, что съмки документального фильма были приостановлены. 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ren.tv/novosti/2014-10-31/v-gostyu-zvezdy-gollivuda-vselilsya-dyavol

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Пять действенных способов избавиться от пауков в доме
Октябрь — лучший месяц для пауков, которые проникают в дома в поисках еды и тепла. Хотя они не опасны, они часто являются причиной страхов и даже панических атак как детей, так и взрослых.

Читать далее

Как собрать кубик рубика быстро и правильно
Кому из нас не знаком кубик Рубика? Это одна из самых популярных игрушек в мире, количество проданных единиц которой составляет 350-400 миллионов экземпляров. Казалось бы, что может быть проще куба 3х3 с разноцветными сторонами?...

Читать далее

5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее