Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2013 » Декабрь » 7

В Челябинской области неизвестный хищник пообедал свиньями


Обезображенные трупы свиней хозяева фермы в поселке Кленовка находили два дня подряд.

У животных было полностью объедено мясо на шее и челюсти, при этом других травм на телах не обнаружено. Аграрии вызвали охотников и ветеринаров, но установить, кто же напал на свиней, так и не удалось. Местные жители списали странное происшествие на происки загадочной чупакабры.

После обнаружения первого трупа фермеры не стали поднимать панику, как никак, каннибализм в семействах хрюшек не так уж и редок. Хозяйка загона Алена Кузнецова видела, что в стене появилась небольшая дыра, но не обратила на нее внимание. На следующее утро в стайке снова был обнаружен труп с аналогичными травмами.

— Лежит свинья, шея объедена, голый позвоночник. Косточка торчит, а остальное объедено. Съедена нижняя часть головы, язык, прямо голые челюсти были. Остальная часть туши нетронута. Вызывали охотников, ветврачей. Мы не знаем, что это. Главное — в стайке находились еще и овцы, и гуси. Они целы, нетронуты, — рассказала пострадавший фермер Алена Кузнецова.

Оба нападения происходили под покровом ночи, а трупы обнаруживались лишь на следующий день. Естественно, животное, совершившее страшную расправу, никто не видел, поэтому южноуральцы в очередной раз заподозрили мистическую чупакабру. Конечно, можно было бы списать произошедшее на нападение волков или рыси, однако эти звери не стали бы настолько аккуратно объедать шею, а предпочли филейные части. Кроме того, местные жители помнят, как два года назад в окрестностях уже были зафиксированы нападения чупакабры. Тогда зверь выбрал крольчатник на частном подворье и обезглавил крольчих. Что интересно, тушки были обескровлены.



Напомним, информация о нападениях чупакабры поступает из различных муниципалитетов уже больше двух лет. Животное устраивает кровавую бойню на домашних подвориях Копейска, Сатки, Златоуста, Кусы и других населенных пунктов. «Почерк» у зверя весьма аккуратный. Как правило, чупакабра не уродует тельца своих жертв, а лишь высасывает из них кровь. Мифическому животному пришлись по вкусу домашние кролики и куры.

Этим летом число жалоб на чупакабру резко сократилось, однако нападения стали более жестокими. Так, в поселке Первомайском Саткинского района зверь забил сначала стадо коз, а потом целый загон свиней. Меньше чем через 2 недели чупакабра вернулась вновь и обескровила поголовье кроликов и кур. Еще через месяц сообщение о нападении зверя из фильма ужасов поступило из Верхнего Уфалея. Очевидцы считают, что видели детеныша, рост которого достигал 1 метра.

Источник
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее

Самый мягкий и нежный: пошаговый рецепт пирога с абрикосами
Абрикосовый пирог – это мягкий и ароматный сезонный десерт, который очень просто готовить. Особенно сейчас, когда сезон самых вкусных и ароматных абрикосов. А еще он получается очень ярким и красивым. Как его приготовить, рассказали на сайте Cucchiaio....

Читать далее

Идеальная золотистая корочка: хозяюшки раскрыли секрет, чем лучше смазать пирожки
Выпечка с гладкой аппетитной румяной корочкой всегда привлекает взгляд и вызывает желание ее съесть. Рука сама тянется за ароматным пирожком. Правда, не у каждой хозяйки с первого раза удается добиться такого эффекта....

Читать далее