Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Март » 10

В центре Лондона очевидец сфотографировал группу НЛО


На фотографии, сделанной в центре Лондона, были обнаружены несколько НЛО над небоскребом «Осколок».

«Я был на рынке Боро и делал фотографии вершины небоскреба «Осколок», - сказал очевидец, житель Лондона. - Потом, разглядывая фотографии, я заметил на нескольких кадрах движущиеся неопознанные объекты».

«Они четко видны над вершиной небоскреба. Время было около 16:30. При увеличении можно увидеть что, возможно, они сделаны из металла. Я фотографировал на iPhone 6 и уверен, что это не блики света. Я делаю много фотографий, но до сих пор подобного не наблюдал», - добавил очевидец.

В центре Лондона очевидец сфотографировал группу НЛО «Здесь у нас есть пример того, что цифровой объектив камеры более точен, чем человеческий глаз, прокомментировал знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг. - Камера поймала то, что фотограф не смог увидеть. Это понятно, потому как экран iPhone не достаточно большой». 

«Существует только две причины, чтобы НЛО появились над таким известным зданием как «Осколок». Во-первых, чтобы высадить несколько похожих на нас инопланетян,  которые могут сделать покупки, - пошутил уфолог. - И во-вторых, чтобы увидеть чудо современной эпохи - само здание».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее


Советы:
Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее

Как вывести пятно на дублёнке, шубе или на пуховике?

Когда мы покупаем новую дублёнку, шубу или пуховик, то мы думаем: «Уж эту новую «красоту» я буду носить аккуратно!» Но, несмотря на всю эту супер аккуратность, пятна на новой дублёнке или другой зимней одежде, появляются у нас доволь...

Читать далее

Как продлить срок службы стиральной машины: 7 простых лайфхаков
Современные модели стиральных машин служат около трех-пяти лет. Но если правильно ухаживать за машиной, то она может радотать намного дольше.

Читать далее