Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Март » 10

В центре Лондона очевидец сфотографировал группу НЛО


На фотографии, сделанной в центре Лондона, были обнаружены несколько НЛО над небоскребом «Осколок».

«Я был на рынке Боро и делал фотографии вершины небоскреба «Осколок», - сказал очевидец, житель Лондона. - Потом, разглядывая фотографии, я заметил на нескольких кадрах движущиеся неопознанные объекты».

«Они четко видны над вершиной небоскреба. Время было около 16:30. При увеличении можно увидеть что, возможно, они сделаны из металла. Я фотографировал на iPhone 6 и уверен, что это не блики света. Я делаю много фотографий, но до сих пор подобного не наблюдал», - добавил очевидец.

В центре Лондона очевидец сфотографировал группу НЛО «Здесь у нас есть пример того, что цифровой объектив камеры более точен, чем человеческий глаз, прокомментировал знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг. - Камера поймала то, что фотограф не смог увидеть. Это понятно, потому как экран iPhone не достаточно большой». 

«Существует только две причины, чтобы НЛО появились над таким известным зданием как «Осколок». Во-первых, чтобы высадить несколько похожих на нас инопланетян,  которые могут сделать покупки, - пошутил уфолог. - И во-вторых, чтобы увидеть чудо современной эпохи - само здание».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Как правильно стирать джинсы: важные советы, чтобы не испортить любимую вещь
Все мы часто носим джинсы, так как это довольно удобно, стильно и практично. Но со временем любая одежда имеет свойство пачкаться, и ее надо стирать. О том, как надо стирать мужские и женские джинсы, чтобы они не потеряли вид – рассказываем в материале....

Читать далее

Как вырастить цветы георгины, которым позавидуют все соседи: секреты опытных садоводов
Пышные и красочные бутоны георгин способны поднять настроение даже в самый неудачный день. Однако даже такие, казалось бы неприхотливые в уходе цветы, имеют свои тонкости выращивания и ухода.

Читать далее

Рулет с маком: традиционный рецепт

Чтобы получить вкусную начинку, мак перед приготовлением обязательно нужно распарить. Рулет с маком представляет собой скрученный в рулет пирог из воздушного дрожжевого теста с маковой начинкой.

Читать далее