Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2016 » Сентябрь » 8

В британском театре сфотографировали двух призраков в зрительном зале


Здание городского театра Дарлингтона уже давно считается очагом сверхъестественной активности. На этот раз на фотографиях проявились две призрачные фигуры, сидящие в партере.

Руководитель маркетинговой службы театра Джулиан Кунд заявил, что это его совершенно не удивило.

«Существует множество историй о привидениях, которых видели и слышали в театре несколько раз», - сказал он. - Однажды в своем кабинете я услышал детский плач, но я знал об этих историях и не боялся. Наверное, есть и другие объяснения, но мне приятно думать, что эти привидения так любят наш театр, что не хотят из него уходить».

Привидения

Возвращаясь к фотографии, сделанной подрядчиком, выполняющим реконструкцию эдварианского здания, Джулиан Кунд добавил:

«Я не думаю, что люди, которые сделали эти фотографии, испытывали страх, скорее всего, они были немного удивлены».

Привидения

Городской театр Дарлингтона весьма популярное место у охотников за привидениями, которые проводят целые ночи в театре, надеясь на появление одного из призраков.

Чаще всего по театру разгуливает привидение сеньора Рино Пепи, первого исполнительного директора театра, который умер за несколько часов до выступления балерины Анны Павловой в ноябре 1927 года, а также рабочий сцены Джимбо, который умер, запутавшись в веревках за кулисами.

Зато плачущий викторианская девочка, которую называют Арабель, облюбовала кабинет под номером 12. Считается, что она жила в доме, который существовал на этом месте еще до постройки театра.

Среди других призрачных завсегдатаев театра есть еще Джимми Флимен, который всегда появляется над сценой, еще старый швейцар Гордон и, возможно, самый необычный дух маленькой пекинской собаки, которую в 1907 году принес в театр Рино Пепи. Ее привидение видели бегающим вокруг театра.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/48990-na-snimke-sdelannom-v-teatre-darlingtona-proyavilis-dva-privideniya

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Мраморные и мерцающие яйца к Пасхе: эти два способа помогут вам удивить родных на праздник
Крашеные яйца являются одним из главных атрибутов на Пасху. Существует множество различных техник, которые помогают сделать яйца к празднику неповторимыми и очень интересными - писанки, крашанки и многое другое.

Читать далее

Эти признаки указывают на то, что партнер вам не пара
Сильные чувства, влюбленность, быстрое развитие отношений и совпадение по вкусам абсолютно не гарантируют, что вас ждут счастливые отношения.

Читать далее

Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике?
Холодильник – в 21 веке незаменимая чудо-техника на кухне – будет радовать свежими ароматами, если за ним правильно ухаживать. Когда в холодильнике появляется не приятный запах, из холодильника хочется всё выбросить....

Читать далее