Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Октябрь » 5

В Большом Манчестере любопытный НЛО летал между домами


Странный НЛО был пойман на камеру, которую обеспокоенная семья установила после серии квартирных краж в их районе. 48-летняя Диана Веард из английского города Болтон в графстве Большой Манчестер вместе с мужем и тремя детьми отдыхала на острове Родос в Греции. Проверяя через Интернет свою камеру безопасности, они были поражены, когда обнаружили на видео объект похожий на космический корабль (смотрите видео ниже). 

Первый раз камера движения автоматически включилась, когда нарушитель рыскал во дворе их дома с фонариком. Но продолжая смотреть запись дальше, они получили большой шок.

Во второй раз камера сработала по неизвестным причинам в полдвенадцатого ночи 15 августа. Между двумя домами на противоположной стороне улицы летал яркий белый шар. Он появился внезапно, пролетел в одну сторону, а затем на высокой скорости в обратном направлении. 

В Большом Манчестере любопытный НЛО летал между домами

«Сначала на видео ничего не было видно, а потом мы увидели свет в небе. Я ничего подобного не видела раньше, - сообщила Диана. – За шаром был виден хвост, так что я подумала, что это мог быть метеорит. Но метеориты не разворачиваются в небе и не летают обратно. Он летал на большой скорости».

Муж Дианы после просмотра видео пошутил, что это была «летающая тарелка».

После того как Диана разместила видео на Facebook, некоторые пользователи написали, что это явление может быть связано с метеоритным потоком Персеид, ежегодным небесным явлением, пик которого пришелся на то время, когда видео было записано.

«Люди говорили, что было много метеоритов. Но я снова посмотрела видео и поняла: «Нет, метеориты не поворачиваются в небе на 90 градусов», - добавила Диана.

Известный уфолог Скотт К. Уоринг уверен, что НЛО часто наносят визиты в пригородные районы. Они могут следить не только за происходящей жизнью, а даже сканировать мысли бодрствующих и спящих людей.

«То, что объект летает туда-сюда, показывает, что им управляют на 100%, но НЛО ли это? – засомневался  Скотт Уоринг. -  Если они установили камеру в связи с появлением мародеров, то вполне возможно, что воры с помощью беспилотника ищут пустые дома и, заглядывая в их окна, записывают интерьер. Если это так, то это высокотехнологичные воры».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/52098-v-bolshom-manchestere-lyubopytnyj-nlo-letal-mezhdu-domami

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Как правильно собирать и хранить урожай помидоров: запомните этот важный нюанс
Сбор урожая - важная работа в жизни каждого огородника. При своевременной уборке овощей с огорода и правильном хранении, овощи могут пролежать значительно дольше.

Читать далее

Секрет от опытных хозяюшек: лайфхак, как отмыть разделочную доску
На нашей кухне есть немало различных вещей, которые успели стать нашими незаменимыми помощниками и друзьями. И для того, чтобы они служили нам долго, за ними следует ухаживать. Поэтому нас заинтересовал вопрос, как отмыть разделочную доску, о чем расскажем и в...

Читать далее

Полезное упражнение

Естественное положение рук человека — опущенные вниз. Но, как утверждают физиотерапевты, очень полезно в течение дня поднимать их вверх.

Читать далее