Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Июнь » 5

В Австралии обнаружен потерпевший крушение НЛО?


На канале thirdphaseofmoon видеохостинга YouTube в рамках живой трансляции загружен видеоматериал, касающийся предполагаемого крушения НЛО в лесах Австралии.

разбиться, нло разбился, нло, австралия

На видео, которое быстро стало вирусным в Сети интернет, демонстрируется момент, когда уфологи берут интервью у человека, который утверждает, что он заполучил от своего друга снимки, доказывающие: в Австралии разбился какой-то загадочный аппарат, скорее всего, внеземного происхождения.

Сам Марк Джонсон, который предоставил эти уникальные снимки каналу thirdphaseofmoon, говорит следующее:

Все это выглядит слишком впечатляющим, но как раз этим и настораживает – не фейк ли? Однако когда любой из нас столкнется в лесу с чем-то подобным, он подумает именно о том же – что это разбившийся НЛО.

Ролик посмотрело уже более 80 тысяч пользователей Интернета, вот что говорят люди по этому поводу:

Мне кажется странным, что простого австралийца допустили к этому аппарату и даже позволили сфоткать его. Если это были инопланетяне (допустим, что в этом лесу действительно разбился НЛО), то они умеют оградить свои обломки, даже от военных, не то что от простых землян. А если это разбился какой-то секретный аппарат земного происхождения, то военные и подавно вмиг бы оцепили территорию и никого туда не пустили. В общем, очень сомнительное фото.

Шум на пустом месте, если б НЛО разбился на самом деле, об этом в первую очередь узнали бы военные и никого туда не допустили.

Всякое бывает, иногда люди попадают на место аварии НЛО нечаянно первыми, опережая военных, в этом случае житель Австралии мог сделать фото и тут же смыться, чтобы его не поймали.

разбиться, нло разбился, нло, австралия

Почему никто не вернулся к месту аварии, например, с аппаратурой для измерения радиационного фона, с хорошей видеокамерой, спрашивает еще один пользователь видеохостинга YouTube? Создается такое впечатление, что главная задача этого автора создать в Сети интернет сенсацию, остальное все по боку. Что ж, ему это удалось на все сто…

Как бы то ни было, а информация оказалась весьма «аппетитной» для всех, кто интересуется уфологией. Дело в том, что «летающие тарелки» в небе сегодня снимаются довольно часто, попадаются даже весьма неплохие видеоролики, к примеру, из той же Австралии (смотрите свежий видеоматериал об НЛО над Австралией на нашем портале), или материал о «загадочном объекте», который появился 1 июня сего года в небе над Хьюстоном (город в Техасе), автором которого стал Кен Беренд (смотрите видео чуть ниже).

А вот информация о разбившихся кораблях пришельцев – это всегда сенсация. Во-первых, НЛО разбивается весьма редко, во-вторых, это сразу же берется под контроль военных и правительственных силовых структур. В-третьих, даже старые материалы о подобных крушениях пользуются повышенным интересом, что говорит в пользу теории: их не так-то и много, если они реально вообще существуют. А тут…

В общем, знакомьтесь с видеоматериалом сами и делайте выводы. Знание английского в данном случае не помешает, хотя сегодня это уже не критично…

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://esoreiter.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Лакомство к завтраку: рецепт вкусных кофейных блинчиков
Если вы любите кофе и блинчики, то этот рецепт для вас. Такие блинчики можно подавать с сахарной пудрой, шоколадными крошками, или джемом и сиропом по вашему вкусу. Готовятся они быстро и легко.

Читать далее

Это табу: 5 женских вещей, которые отпугивают мужчин
Часто женщины в погоне за модными тенденциями упускают один важный момент - не всем мужчинам они нравятся. Узнайте, какие женские вещи отпугивают мужчин и на что их заменить, чтобы быть стильной и уверенной в себе....

Читать далее

Уберите эти вещи из своей спальни: они лишают вас отдыха и сна
Каких предметов не должно быть в нашей спальне или в пространстве у кровати - читайте в материале ниже.

Читать далее