Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2015 » Март » 15

В Аткарском районе Саратовской области видели странное существо, чупакабру


В селе Белгаза Аткарского района Саратовской области местные жители видели странное существо, вполне похожее на мифическую чупакабру. По данным портала Аткарский Уездъ, жители села Белгаза Виктор Дэрр и Вера Калягина 8 марта возвращались домой на машине.

Недоезжая ста метров до села, дорогу перед автомобилем Виктора Дерра пересекло странное существо. По внешнему виду это явно была не собака, не лиса, да и вообще эта «чупакабра» не походила ни на одно из реально существующих животных.

Первое, что весьма удивило очевидцев - существо передвигалось огромными прыжками, словно кенгуру. Однако, чупакабра у села Белгаза вовсе не обладала устрашающими размерами. Рост Аткарского монстра не превышал 60 сантиметров без хвоста.

У чупакабры была грязно-желтая шерсть, туловище существа напоминало колбасину, лапы не особо длинные, с полуметровым хвостом. Каждый прыжок существа был не менее двух метров в длину, а скорость перемещения весьма значительной. Вскоре существо скрылось в кустарниках.

Наблюдение странного существа жителями Белгазы, далеко не первое в этих краях событие, которое связывают с мистической чупакаброй. Так, еще летом прошлого года у жителя Аткарского района Саратовской области стали пропадать кролики, а потом на глаза попало и само нападавшее существо. Тогда «чупакабру» видели только издалека, и та особь тоже была небольшого роста. Вполне очевидно, что все это могут быть только детеныши, а взрослая особь пока не высовывается.

Однако, при всей сказочности образа чупакабры, неизвестный науке (или секретный) хищник уже успел наследить во многих местах земного шара. В свободном доступе уже есть подборка материалов хронологии нападений чупакабры по годам и странам, а по нападениям чупакабры в Московской области, а также Челябинской и Оренбургской областях, и в республике Башкортостан доступны подробные отчеты.

Это видео считается одним из самых правдоподобных видео с Чупакабрй, снято якобы в США

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.o-mg.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Как избавиться от перхоти: копеечные средства, которые точно помогут
Сначала нужно понять, от чего появляется перхоть. Итак, перхоть на голове провоцирует нарушение в работе сальных желез. К этому может привести ряд причин. Существует много способов, как убрать перхоть, мы остановимся на самых популярных....

Читать далее

Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее

Простой рецепт пирога с картошкой и курицей
Вкусный и сытный пирог с мясом и картошкой выручит вас в качестве блюда на завтрак или ужин. Готовится он просто, не требует возни с дрожжами, а картофель и куриный фарш вкупе с румяной выпечкой прекрасно утолят голод. Как приготовить такой пирог, рассказали в...

Читать далее