Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2017 » Июль » 23

В Арканзасе возле шахты по добыче горного хрусталя обнаружены левитирующие кристаллы


Что может быть круче трехпалых мумий инопланетян, найденных в Перу в пустыне Наска? Оказывается, в североамериканском штате Арканзас существует место, где происходят весьма неординарные вещи. Это шахта по добыче горного хрусталя Board Camp, расположенная в 15 км от Мены в национальном лесу Уошито (смотрите видео ниже).

обнаружены левитирующие кристаллы

Когда на территории месторождения с февраля 2017 года стали происходить паранормальные явления, такие как летающие шары и таинственные огни, а также падающие с неба камни и левитирующие кристаллы кварца, в мае месяце его владельцы решили закрыть доступ посетителей в шахту и туристический кемпинг.

«Мы знаем, что как это звучит, но мы никого не пытаемся убеждать. Мы не только видели эти вещи своими глазами, но и у нас есть камеры, которые зафиксировали самые разные явления», - говорит Орвилл Мерфи, хозяин хрустального месторождения, обнаруженного в 2008 году.

После того, как семья Мерфи разместила видео с левитирующими кристаллами в сети, этим необычным феноменом заинтересовались в MUFON.

«Нам сказали, что наше видео было воспринято всерьез. MUFON говорит, что из всех поступающих к ним сообщений, только в 3% отчетов есть достоверные доказательства. Мы попадаем в эти 3%», - добавил Мерфи.

В результате в Board Camp были приглашены исследователи паранормальных явлений и съемочная группа Travel Channel, организованная продюсером и искателем приключений Джошем Гейтсом, которая в октябре 2017 года намеревается выпустить фильм о странной шахте.

После просмотра тестового видео, снятого 16 июля 2017 года, в котором можно увидеть перемещающиеся в пространстве кристаллы кварца и странные яркие вспышки, возникает масса вопросов. Что это? По какой такой причине обычные кристаллы стали обладать такими уникальными сверхъестественными свойствами? Это земное явление или дело рук инопланетян?

Похоже, что для получения ответов придется подождать выхода фильма или посетить это необычное место.

В Арканзасе возле шахты по добыче горного хрусталя обнаружены левитирующие кристаллы

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Как хранить разрезанный лимон
Надрезанный плод хранят в холодильнике, в специальной лимоннице с крышкой, поставив его на срез. В этой таре он будет годен в пищу около недели. Если этого времени недостаточно, срез лимона накрывают фольгой или на дно лимонницы насыпают сахар. Эти меры увелич...

Читать далее

Моль больше никогда не будет вас беспокоить и улетит навсегда, если вы сделаете вот это

Больше всего «бабочкам» не нравится порядок, соблюдение гигиены и продуманная организация хранения сыпучих продуктов. Кухонная моль доставляет проблемы всем запасам на кухне, а еще она очень быстро размножается.

...

Читать далее

Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее