Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2016 » Декабрь » 25

В Аргентине видели двух странных существ, которые возможно были виновны в увечьях скота


Объезжая пастбища животноводческой фермы, расположенной а Аргентине на севере Патагонии, два работника наткнулись на двух странных существ разного роста с уродливыми серыми лицами. В панике они открыли по ним огонь, но существа сбежали. Об этом пишет аргентинский сайт diariopopular.com.ar.

По данным группы VISION OVNI,занимающейся расследованием феномена НЛО, событие произошло неделю назад на поле неподалеку от шоссе 154, в 35 км от Рио-Колорадо и города Ла Адела в провинции Ла Пампа.

Эта местность получила печальную известность после нескольких таинственных случаев, связанных с увечьем скота. В 2002 году на одном из пастбищ возле Ла Адела было обнаружено более 40 мертвых домашних животных.

Вероятно это были чупакабры как на этом рисунке художника

чупакабра

Еще один вопиющий случай произошел ночью 9 августа 2016 года, когда ковбои заметили несколько огней на поле. Они сразу же направились в этом направлении, в надежде поймать мародеров. Но, когда работники добрались до этого места, огни исчезли, а вместо них они наткнулись на мертвых и искалеченных животных с идеально острыми надрезами, сделанными в районе челюсти и крупа.

Недавний инцидент крайне озадачил работников фермы. По их показаниям, они столкнулись лицом к лицу с двумя неизвестными существами. Запаниковавшие работники начали стрелять вслед убегающим серым уродцам с чешуйчатыми спинами.

На следующее утро, один из ковбоев обследовал поле, на котором развернулись ужасающие события. После этого он сразу же покинул ферму и попросил, чтобы ему выслали его вещи, так как он не хочет возвращаться в это место «ни за что на свете».

Полиция на месте происшествия обнаружила на земле отпечатки ног с интервалом в 10 метров. Предполагается, что странные существа были в состоянии скакать или прыгать на такую дистанцию.

После этого владелец, личность которого не разглашается, установил по всему периметру фермы камеры видеонаблюдения с целью обнаружить виновников в увечье скота.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/60031-argentinskie-kovboi-otkryli-ogon-po-dvum-strannym-serym-sushchestvam

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Моль больше никогда не будет вас беспокоить и улетит навсегда, если вы сделаете вот это

Больше всего «бабочкам» не нравится порядок, соблюдение гигиены и продуманная организация хранения сыпучих продуктов. Кухонная моль доставляет проблемы всем запасам на кухне, а еще она очень быстро размножается.

...

Читать далее

Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее

Можно ли готовить и есть проросший картофель?
Весной картофель неизбежно прорастает, поэтому возникает вопрос, можно ли употреблять такой корнеплод, ведь запасы еще не иссякли, а до нового урожая несколько месяцев.

Читать далее