Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2015 » Январь » 26

В английском пабе появился двухметровый призрак женщины, погибшей здесь 200 лет назад


В английском пабе появился двухметровый призрак женщины, погибшей здесь 200 лет назад. На фотографии семьи из Англии, сделанной в одном из старых пабов, появился призрак высокой женщины в черном пальто.

Как сообщается, Алекс Монтефорт и его сын Рафаэль пошли в паб, где сделали несколько фотографий. Когда супруга Алекса стала смотреть снимки на компьютере, то была удивлена. В правом углу фотографии был запечатлен призрак женщины в черном пальто.

В английском пабе появился двухметровый призрак женщины, погибшей здесь 200 лет назад

Фото: mirror.co.uk

По словам отца и сына, когда они делали снимок, за ними никто не стоял, а места куда там можно было повесить верхнюю одежду, тоже не было.

Кроме того, семья отмечает, что даже, если бы сын с отцом не заметили, что сзади к ним кто-то подошел, то рост в 2,5 метра, а именно такой рост у отобразившегося на снимке призрака, для человека был слишком высок.

Сообщается, что фотография была сделана в Kings Arms Hotel, который является одним из старейших пабов Великобритании и находится в тени резиденции короля Генриха VIII, дворца Хэмптон-Корт на юго-западе Лондона.

Известно, что заведение имеет дурную славу. Согласно легенде, в XIX в. здесь произошла трагедия. Сообщается, что в одном из помещений заведения повесилась женщина. Это увидел ее несовершеннолетний сын, который выбросился из окна и погиб.

Легенда гласит, что призрак матери и сына с тех пор преследует заведение и его посетителей.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ren.tv

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 07:56 Судьба не велит: пары знаков Зодиака, предреченные к разлуке
В мире астрологии много говорится о совместимости знаков зодиака, о том, какие пары предназначены быть вместе, создавая гармоничные союзы, полные любви и взаимопонимания. Но также существуют комбинации знаков, которые астрологи считают менее удачными, и даже п...

Читать далее

18.04.2024 в 07:36 Гороскоп на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: внутренний критикан у телефона
Сегодня Луна переходит из позитивного и царственного знака Льва в самокритичный и практичный знак Девы. Очень полезно будет сегодня вечером пересмотреть свои планы на будущее. Излишний оптимизм уйдет, останется реальная критичность и рациональный взгляд на ве...

Читать далее

17.04.2024 в 15:59 Ученые объяснили нежелание панд размножаться
Проблема низкой сексуальной активности самцов больших панд негативно влияет на рост и генетическое разнообразие популяции, но ученые до сих пор точно не знают, почему панды не хотят размножаться. В новом исследовании, опубликованном в журнале Ecology and Evolu...

Читать далее


Советы:
Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

Элементарное тесто на пирожки в духовке
Пышные и вкусные пирожки, испеченные в духовке, или жареные на сковороде - это угощение, от которого не откажется ни один человек. Начинка может быть разной, но важно сделать хорошее тесто, иначе ничего не получится....

Читать далее

Печем медовик со сметанным кремом по рецепту наших бабушек: идеальный праздничный десерт
Медовик со сметанным кремом - один из самых популярных десертов, который мы помним с детства. Наши бабушки и мамы знали толк в выпечке даже тогда, когда доступ к ингредиентам в магазинах был ограниченным.

Читать далее