Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июнь » 1

В Англии над холмом Кли Хилл выписывал виражи ярко-белый НЛО


Житель города Фрум, расположенного в юго-западной части Англии, 30 мая 2017 года снял на видео ярко-белый НЛО, выписывающий петли над холмом Кли Хилл (смотрите видео ниже).

Большая возвышенность Кли Хилл, над которой местные жители постоянно наблюдают разного рода объекты, огни и другие странные явления, уже давно считается горячей точкой НЛО. Поэтому автор видео предположил, хотя и скептически, что яркая точка, кружащаяся над горизонтом, может быть одним из таких неопознанных объектов.

«Возможно, это беспилотник, оставляющий после себя светящийся хвост, или что-то в этом роде. Мы его видели уже несколько раз», - сообщил очевидец.

В Англии над холмом Кли Хилл выписывал виражи ярко-белый НЛО

Местный житель Нигел Вил, который регулярно ходит на прогулки по окрестностям, говорит, что некоторые эксперты, после волны загадочных феноменов, охвативших в середине 1960-х годов соседний город Варминстер, хотят назвать его столицей НЛО Великобритании.

Но странные явления и НЛО были замечены не только в Варминстере. Многие города, расположенные рядом с Фрумом, имеют подобный опыт. В июне 2001 года жители деревни Семингтон видели медленно плывущий в небе объект, который гудел как самолет. Позже в Троубридже, расположенного на западе Варминстера, наблюдали за НЛО с тремя огнями в виде треугольника.

Учитывая, что рядом с этим районом находятся несколько военных баз, вполне возможно, что странная деятельность в последние 50 лет относится больше к военной области, а не к визитам внеземных форм жизни.

В Англии над холмом Кли Хилл выписывал виражи ярко-белый НЛО

Источник: planet-today.ru
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Пикантный тарт с луком и сыром: вкусная классика французской кухни
Пироги из песочного теста с соленой начинкой идеальны в любое время года. Но луковый тарт с сыром особенно хорош в холода, а готовить его легко и просто. Чтобы приготовить эту классику французской кухни, вам потребуется всего несколько ингредиентов и минимум в...

Читать далее

Как выбрать клубнику на рынке: «без химии», вкусную, сладкую и сочную
На прилавках украинских рынков и супермаркетах появилось много клубники. И хотя цена еще немного кусается, уже можно купить спелую и сочную раннюю ягоду. Чтобы выбрать качественный и вкусный продукт, нужно знать несколько нюансов о клубнике....

Читать далее

Начинка для пельменей без мяса: рецепт на Великий пост
Пельмени - это блюдо, которое популярно во многих культурах под разными названиями. В Италии это тортеллини и равиоли, в Швеции - кропкакор, в Китае и Японии - гедзе, в Беларуси - колдуны.

Читать далее