Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Ноябрь » 23

Ужасная смерть инопланетянина


Недавно в Панаме на берегу озера возле города Серо-Азул пятеро подростков в возрасте от 14 до 16 лет заметили, как из близлежащей пещеры вылезло странное существо и направилось к ним. Оно было совершенно лишено шерсти и было похоже на популярное изображение космического пришельца.

Сначала школьники очень перепугались и бросились врассыпную, но затем один из них бросил в преследователя камень. Его примеру последовали и его товарищи, и в результате массированной атаки «пришелец» был убит. Потрясенные дети сфотографировали его, а затем почему-то выбросили труп в воду.
 

Через несколько дней отец одного из подростков переслал снимки биологу зоопарка «Рио», однако тот не смог причислить погибшего ни к одному из известных науке биологических видов. Вскоре эту фотографию уже рассматривали ученые всего мира, но никто из них не прояснил ситуацию. Прибывшие на место убийства специалисты не смогли найти никаких биологических тканей, а опрос местных жителей не дал результатов — никто из них не встречал в окрестности озера неизвестных существ.

Все это дает уфологам богатую пищу для гипотез. Так, согласно одной из них, инцидент являлся неудачной попыткой контакта представителя инопланетной цивилизации с землянами. По всей видимости, корабль пришельцев тайно высадил контактера в районе озера, и он ожидал в укрытии появления людей.

Однако вряд ли брат по разуму, вышедший на контакт без оружия и амуниции, чтобы показать свое миролюбие, ожидал, что будет банально забит камнями. Но надо отдать должное оставшимся в живых инопланетянам — они не стали мстить за своего погибшего товарища, что делает им честь и говорит об их высоком уровне духовного развития. Не исключено, что вскоре попытка контакта повторится, но уже с учетом негативного опыта.

Будем надеяться, что в будущем, когда наши цивилизации пойдут рука об руку в космические дали, на месте гибели первого контактера будет возведен монумент, посвященный дружбе землян и инопланетян, который хотя бы частично искупит вину перед несчастным гуманоидом.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 10:09 Японское исследование показало, что инъекции мРНК вызывают рак (СМИ затемнение)

Недавно опубликованное японское исследование подтверждает опасения британского профессора Ангуса Далглиша (Angus Dalgleish) о том, что инъекции мРНК вызывают рак. После публикации результатов исследования австралийский профессор Ян Брайтхоуп (Ian Brighthope...

Читать далее

20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее


Советы:
Зачем надрезать картофель перед посадкой и как правильно это делать
Зачем опытные огородники надрезают картофель и как это влияет на будущий урожай - читайте в материале ниже.

Читать далее

10 продуктов, которые можно есть на ночь
Ты наверняка слышала поговорку про то, что ужин лучше отдать врагу. И про то, что после 18 — ни-ни. Забудь об этом! Неважно, хочешь ты сильно похудеть или сбросить всего пару лишних килограммов, ужин обязательно должен быть частью твоего рациона. Да-да, чтобы ...

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее