Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Эзотерика » 2017 » Июнь » 21

Утренний ритуал везения для женщин


Каждое утро — это время начать жизнь снова. Пауло Коэльо

Как прекрасно утро! Солнышко встает над горизонтом, освещая своими мягкими лучами сонную землю. Мир вокруг оживает, просыпаясь от сладкого сна. Мы, полные энергии и сил, после долгой ночи готовы к трудовым будням, новым победам и приятным свершениям… как не готовы?

Вы не любите утро? Ах, да… снова эта работа… и вы опять не выспались… и впереди столько важных дел, проблем и суматохи… кошмар! Да и правда, кому вообще может нравиться начало дня? Для многих вообще самое идеальное утро – это подъем ближе к обеду и, желательно, чтобы за ним следовало исключительное безделье.  Это куда уж лучше бесконечной будничной канители…

Утренний ритуал везения для женщин

А что, если я вам скажу, что именно утро – самый идеальный заряд для целого дня? Что именно утром легче всего договориться со Вселенной и привлечь к себе удачу? Попробуйте по другому взглянуть на это время суток, и вы обязательно «вкусите» его волшебство.

Как вы уже поняли, наш ритуал напрямую связан с началом дня. Выполнять его нужно в течении часа после пробуждения. Он не только поможет  настроиться на волну чудес и процветания, но и поможет окончательно проснуться.  Старайтесь выполнять его каждый день, пусть он войдет в хорошую, добрую привычку. И тогда в вашей жизни появятся очень много приятных неожиданностей и счастливых случайностей.

Смысл утреннего ритуала везения заключается в том, что каждую новую фразу необходимо закрепить соответствующим действием. В итоге у вас должна получится небольшая волшебная гимнастика. Единственное «но» — это никакой сковывающей одежды.

Итак, встаньте. Ноги на ширине плеч, руки на поясе.

Головой вперед-назад, влево-вправо (про себя или вслух приговаривая):

Головой кручу, удачу прикручу!

Взмахи руками:

Взмахи рук деньги принесут

Наклоны корпуса тела:

Тело раз, тело два  — успешны все мои дела!

Приседания:

Вверх-вниз приседаю — свою жизнь улучшаю!

Разумеется, вы можете дополнить свою маленькую гимнастику и другими упражнениями, придумать другие установки и даже привязать их к конкретным событиям. Например: «Пресс качаю  — на Бали отдыхаю» и так далее.

Сколько вы будете выполнять каждое упражнение — вам решать. Может вам будет достаточно и одного подхода, может вы решите сделать целый комплекс. Главное — начать! В конце концов, даже мой вариант не займет у вас много времени. Максимум 5 минут! Зато каким потрясающим  будет эффект!

Да, что говорить — попробуйте сами. Поверьте, вы ни капельки не пожалеете!

Источник: myhappyblog.ru

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Необходимые моющие средства своими руками: удалят быстро любое загрязнение

В обычной жизни мы привыкли использовать много вещей, которые создают удобность в быту. Вместо химии можно использовать натуральные компоненты, которые помогут справиться с любыми загрязнениями. Рецепты таких средств – читайте ниже.

...

Читать далее

Куриный сырный суп за 20 минут: как приготовить идеальный обед быстро и без хлопот

Если хочется чего-то вкусного, полезного и легкого, а времени в обрез, предлагаем приготовить очень питательный сырный суп на курином бульоне, на который у вас уйдет не более 20 минут. Своим проверенным рецептом этого блюда поделилась известный кулинарный б...

Читать далее

Пять действенных способов избавиться от пауков в доме
Октябрь — лучший месяц для пауков, которые проникают в дома в поисках еды и тепла. Хотя они не опасны, они часто являются причиной страхов и даже панических атак как детей, так и взрослых.

Читать далее