Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2018 » Август » 8

Ураганами Гектор и Шаньшань управляют из Антарктиды?


Многие наши читатели, как и мы, довольно часто поглядывают на занятные спутниковые картинки MIMIC — радиолокационную визуализацию  микроволнового излучения, регистрируемого в атмосфере спутниками.  Из описания принципов действия сервиса мало что могут понять даже специалисты по радиолокации, однако пользователями давно замечено, что в этих снимках периодически проскальзывают странные артефакты, похожие на вытянутую в линию странную рябь в атмосфере.

Конспирология, ураган, аномалия, антарктида

Что регистрируют спутники и что все видят никто толком не знает, тем не менее, существует определенная корреляция  между этими волновыми аномалиями и теми или иными катастрофическим событиями на планете — такими как землетрясения, извержения вулканов и ураганы. В частности,  накануне зарождения ураганов Ирма и Харви, обрушившихся на побережье США в прошлом году, были замечены странные волновые артефакты — как будто линии ряби, протянутые из Антарктиды к центрам циклонов.

Возможно это был просто артефакт радарных снимков, возможно  это просто была никак не связанная с ураганами аномалия в атмосфере, однако по удивительному стечению обстоятельств точно такая же волновая аномалия, идущая опять же из Антарктиды, как будто ведет приближающийся к Гавайям ураган Гектор:

Увеличенный фрагмент:

Конспирология, ураган, аномалия, антарктида

Согласно первым прогнозам и расчетам, центр урагана двигался прямо на Большой остров Гавайев, где в этот момент было в полном разгаре извержение вулкана Килауэа, ураган должен был обрушиться на Большой остров 8 августа но… внезапно ураган резко изменил траекторию и повернул на Юг, обходя Большой остров стороной:

Конспирология, ураган, аномалия, антарктида

Если бы это был отдельный и единичный наблюдаемый случай, то на его основе сложно  было бы строить какие-то теории. Однако Гектор — случай определенно не единичный.

В данный момент на Японию надвигается мощнейший тайфун Шаньшань (Shanshan) и…. к нему тоже тянется микроволновая аномалия, исходящая откуда-то из района Южного полюса:

Что происходит на самом деле и что все эти странные аномалии значат никто из не посвященных не знает, а никто из посвященных не скажет. Тем не менее, есть серьезные основания полагать, что ураганами Гектор и Шаньшань кто-то управляет и станция управления как-то связана с Антарктидой.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
17.04.2024 в 15:59 Ученые объяснили нежелание панд размножаться
Проблема низкой сексуальной активности самцов больших панд негативно влияет на рост и генетическое разнообразие популяции, но ученые до сих пор точно не знают, почему панды не хотят размножаться. В новом исследовании, опубликованном в журнале Ecology and Evolu...

Читать далее

17.04.2024 в 15:56 Кофейное дерево арабика появилось на Земле 350-600 тыс. лет назад
Международный коллектив генетиков выяснил в рамках подготовки эталонного генома кофе сорта арабика, что данный вид кофейного дерева появился на территории Африки около 350-600 тыс. лет назад, задолго до того, как его начали культивировать люди. Об этом в понед...

Читать далее

17.04.2024 в 13:13 Ученые обнаружили в космосе скопление электромагнитного «мусора»
Исследователи из России обнаружили в околоземном космическом пространстве скопление электромагнитного «мусора», которое может привести к сбою в работе беспроводных систем.

Читать далее


Советы:
Печем медовик со сметанным кремом по рецепту наших бабушек: идеальный праздничный десерт
Медовик со сметанным кремом - один из самых популярных десертов, который мы помним с детства. Наши бабушки и мамы знали толк в выпечке даже тогда, когда доступ к ингредиентам в магазинах был ограниченным.

Читать далее

Блины в огне: как приготовить и поджечь классические креп сюзетт в апельсиновом соусе
Французская кухня - это не только вкусные блюда, но и эффектная подача. Блины креп сюзетт - это классика французской кухни. Они подаются с апельсиновым соусом и фламбе. Фламбирование - это процесс, когда блюдо поливается горящим алкоголем....

Читать далее

Творожный торт: простой рецепт
Есть много разновидностей творожных тортов. Этот — из песочного теста и творожного крема. Творожная выпечка — это всегда хорошая идея. Попробуйте приготовить сырный торт по нашему рецепту.

Читать далее