Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2013 » Октябрь » 1

Украинский ученый заявил, что расшифровал все предсказания Нострадамуса


Украинский ученый, кандидат технических наук Александр Лазарев утверждает, что ему удалось расшифровать все предсказания французского прорицателя Мишеля Нострадамуса. Об этом он заявил в среду на пресс-конференции, посвященной презентации его книги "Нострадамус - апостол Михаил".

"Это не окончательная расшифровка, но не в том смысле, что расшифрованное не верно, я убежден, что я все расшифровал правильно. Просто не все катрены (четверостишия) носят законченный характер", - сказал Лазарев. Он подчеркнул, что Нострадамус часто описывал не конкретные события, а технологии их осуществления, сообщает ForUm.

По словам Лазарева, в 1102 катренах Нострадамуса и трех прозаических произведениях - письмах - описана будущая история человечества до XXIII века. Ученый также выражает мнение, что в XXII веке может произойти Третья мировая война, в которой погибнет не менее 30% населения.

Ранее этот украинский ученый заявил, что с помощью Нострадамуса расшифровал Библию

В своей книге "Расшифрованная Библия или Реквием цивилизации", вышедшей в 2001 году, Александр Лазарев доказывает, что в Библии зашифровано предупреждение: в XXI веке человечеству предстоит испытать величайшие потрясения, вызванные расколом материков. При этом ученый писал, что ключом к истинному смыслу Библии ему послужили все те же пророчества Нострадамуса, сообщала тогда украинская газета "Факты и комментарии".

Ключевой фрагмент "Расшифрованной Библии" - три вселенские катастрофы

Библия - это не только набор нравственных законов и технология организации государства. В ней заложена информация о трех катастрофах, которые предстоит пережить человечеству в XXI веке. Они будут носить планетарный масштаб, усиливаясь от первой ко второй и от второй к третьей, писал Лазарев в своей книге.

1. В начале эпохи Водолея, которая продлится с 2003 по 4163 год, начнется Третья мировая война, которая продлится 27 лет. Она станет религиозной и затронет две трети населения Земли и половину ее территории. Войну еще можно предотвратить, хотя шансов на это почти нет. Война начнется в Южной Европе, а затем охватит Северную Африку, Восток, Азию, Россию и Северную Америку.

2. В 2056-2058 годах несколько вулканов выбросят в атмосферу осколок поверхности Земли весом около 1,5-2,0 млрд тонн. Он пролетит через Северный полюс на высоте 450-750 км и через 7 суток после выброса упадет в Южной Европе. Перед падением (примерно за 700-1000 км) осколок разделится на три части. Одна часть упадет в Бискайский залив, вторая - во Францию (город Нарбонн) и третья - в Италию (Рим). В результате удара Великий Рим и Ватикан погибнут. Цунами затопит Великобританию, Ирландию и восточные побережья США и Канады. Состоится очередной Всемирный потоп.

3. В 2066 году начнется и только через 20 лет закончится раскол материковых плит Евразии и Африки. Центр раскола -- Эгейское море, а линия раскола - Франция, Италия, Средиземное море, Эгейское море, река Евфрат, Персидский залив. Катастрофа вызовет Всемирный потоп. Высота воды в Эгейском море поднимется выше трех километров (малый Арарат). Потоп пройдет по всей поверхности Земли. Изменится угол наклона оси Земли и сетка параллелей и меридианов.

На этом испытания не закончатся. Через 80 лет около Земли пролетит планета Нибиру. Она принесет новую катастрофу, но вместе с тем станет вехой поворота человечества к новой цивилизации. В XXII веке Земля стабилизируется и человечество начнет процесс восстановления. Через 1000 лет произойдет еще один откол: Аравийский полуостров отколется от Африки. Человечество выживет в этом "Апокалипсисе" и будет развиваться тысячи лет, но технологии жизнеобеспечения и система организации и управления государствами изменятся.

Библия описывает историю развития человечества на отрезке около 20 тысяч лет. Расшифровка Библии покажет, что все события, произошедшие на Земле в течение 9000 тысяч лет, предсказаны абсолютно точно, следовательно, нет причины сомневаться в том, что и события последующих 200-300 лет спрогнозированы так же точно. Однако это не означает, что наша жизнь предопределена и отклонения от судьбы невозможны.

Прогнозируемую информацию Вселенский разум изложил в зашифрованном виде, поскольку человек должен быть свободен в выборе жизненных направлений. Но с приближением катастрофы, которую человечество не в состоянии предотвратить, Вселенский разум дает возможность расшифровать эту информацию и воспользоваться предупреждением. Чтобы выжить, человечеству остается только неукоснительно следовать рекомендациям Библии, заключает исследователь.

Источник: www.zavtra.com.ua

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 08:07 Эти 3 знака Зодиака могут расстаться в 2024 году

Если ваши отношения переживают кризис, это может быть связано с тем, что вы и ваш партнер фундаментально не подходите друг другу, либо же звезды не хотят, чтобы вы расставались, либо и то, и другое. В любом случае, у некоторых знаков зодиака разрыв отношени...

Читать далее

18.04.2024 в 07:56 Судьба не велит: пары знаков Зодиака, предреченные к разлуке
В мире астрологии много говорится о совместимости знаков зодиака, о том, какие пары предназначены быть вместе, создавая гармоничные союзы, полные любви и взаимопонимания. Но также существуют комбинации знаков, которые астрологи считают менее удачными, и даже п...

Читать далее

18.04.2024 в 07:36 Гороскоп на 18 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: внутренний критикан у телефона
Сегодня Луна переходит из позитивного и царственного знака Льва в самокритичный и практичный знак Девы. Очень полезно будет сегодня вечером пересмотреть свои планы на будущее. Излишний оптимизм уйдет, останется реальная критичность и рациональный взгляд на ве...

Читать далее


Советы:
Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее

Что нужно добавлять в тесто, чтобы выпечка не черствела: все кулинарные секреты
Все мы знаем, какая вкусная и мягкая свежеиспеченная выпечка. Однако потом она начинает быстро черстветь. Но этот процесс можно предупредить, если при замешивании добавить в тесто определенные ингредиенты.

Читать далее

Тертый пирог с клюквой. Рецепт
Тертый пирог – популярный десерт, который подкупает своим вкусом и простотой. Простейший рецепт пирога, который готовится легко, а съедается еще быстрее.

Читать далее