Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2016 » Январь » 19

Уфологи увидели на Марсе верблюда и гориллу


Пользователи сети, изучающие сделанные американскими марсоходами фотографии, постоянно обнаруживают на них «сенсационные» находки. На этот раз особо впечатлительным показалось, что на Марсе стоят вполне земные горилла и верблюд.

Необычные для Марса силуэты были обнаружены на фотографиях, сделанных марсоходом Curiosity. На изображении находится два объекта, которые одним кажутся гориллой и верблюдом, а другим – медведицей с медвежонком. Однако, скорее всего в кадр так удачно для псевдоученых попали два камня.

В НАСА естественно такие «находки» комментировать не собираются. Да и маловероятно, что настоящие ученые доказывали бы что-то людям, которые верят в то, что на Марсе могут находиться живые существа, характерные для нашей планеты.

Стоит отметить, что на фотографиях, присланных американскими марсоходами Curiosity и Opportunity, довольно часто находят подобные объекты. Ранее «ученые» сообщали о том, что там находятся статуи, руки пришельцев и конечно же неопознанные летающие объекты. Подавляющее большинство таких «открытий», сделанных уфологами, официальная наука предпочитает не комментировать.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://sdnnet.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:29 Приметы на 17 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
17 апреля в народном календаре имеет несколько особенных названий и примет, среди которых: Иосиф, Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины.

Читать далее

16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
Пора сеять раннюю капусту, чтобы получить урожай уже осенью
Если у вас освобождается участок после выкапывания чеснока, лука, молодого картофеля, обязательно попробуйте вырастить такую овощную культуру.

Читать далее

Как вырастить рассаду петунии в домашних условиях
Аромат петунии способен очаровать любого, цветет она очень долго и радует глаз яркостью и обилием оттенков. Вырастить цветок из семян самим - задача не из легких, но вполне посильная. Когда сеять и как вырастить рассаду петунии из семян в домашних условиях - ч...

Читать далее

Блины в огне: как приготовить и поджечь классические креп сюзетт в апельсиновом соусе
Французская кухня - это не только вкусные блюда, но и эффектная подача. Блины креп сюзетт - это классика французской кухни. Они подаются с апельсиновым соусом и фламбе. Фламбирование - это процесс, когда блюдо поливается горящим алкоголем....

Читать далее