Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Июль » 18

Уфологи определили внешний вид инопланетян


Глава Израильского общества исследования пришельцев Ханан Сабат утверждает, что научным методом определил внешний вид инопланетян

Когда американские ВВС опубликовали материалы некоторых исследований 50-х годов, связанных с неопознанными летающими объектами (НЛО), никто не подозревал, что в Израиле найдутся люди, которые изучат все таблицы и выводы.

пришелец, нло, Ханан Сабат

Шли годы, материалы были сведены в "Синюю книгу", которую теперь можно купить в интернете или даже скачать бесплатно. Но есть люди, давно знакомые с изложенными в ней фактами. Один из них - Ханан Сабат, сопредседатель израильского общества исследования пришельцев.

Из прочитанной книги он сделал интересные выводы - в частности, о том, как пришельцы выглядели.

"В шестой части описаний НЛО зафиксированы контакты с неземными существами. Если все эти случаи проанализировать

статистически, то мы получим типичное описание гуманоида. Это человекоподобные маленькие, ростом с ребенка, высотой 1,10 - 1,50 метра существа с серой кожей и большими глазами. Это описание повторяется от раза к разу. Маленькие отверстия в носу, маленькие рот и уши. Руки очень длинные, обычно с четырьмя пальцами. Это классический образ пришельца, он встречается во многих описаниях", - уверяет Сабат.

Израильское общество исследования пришельцев (EURA) было основано 11 лет назад, Сабат руководит им вместе с Гили Шехтером. Зарегистрированные члены контактируют с тысячами пытливых соотечественников через группу в фейсбуке.

"Мы создали в Израиле группу исследователей пришельцев, чтобы изучать их по всем правилам науки. Раньше этой темой занимались организации, не обладавшие научным подходом. Мы же решили, что наступило время для создания серьезного сообщества, которое будет вести поиск и исследования в области НЛО на научной основе", - говорит Сабат.

Сабат подчеркивает, что его объединение занято не мифами, а исследованиями: "Нас не интересуют связь с потусторонним миром, мистика и суеверия. Мы делаем только то, что можно подвергнуть научному анализу".

Сам Сабат работает преподавателем компьютерных наук в инженерном колледже. Ранее он учился в Открытом университете. Работе в EURA посвящает свободное время.

Так как в прошлые годы в Израиле не появлялись пришельцы и не было получено доказательств их посещения, Сабат исследует свидетельства в Сети, в том числе опубликованные аналогичными организациями из других стран. Уже давно не было случая, который заинтересовал бы его до такой степени, чтобы "взять сумку и рвануть на место происшествия".

- У вас есть такая сумка?

- У меня всегда наготове сумка с основным оборудованием.

- И что в ней?

- Иногда достаточно только компаса. Проводишь магнитную проверку с компасом и видишь, что влияет на положение стрелки. Если есть магнитная аномалия, берешь аппарат посложнее. Вот только в последние годы дальше компаса дело не идет, - жалуется он.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5310508,00.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Голубцы с секретом: как приготовить любимое блюдо с новым вкусом

Голубцы – сытное блюдо, которое с успехом заменит обед или ужин. У каждой хозяйки свой проверенный рецепт их приготовления, и сегодня мы предлагаем вам попробовать приготовить голубцы, как это делает известный кулинарный блогер Светлана Бауэр. Ее реце...

Читать далее

Необычные рыбные маффины
Приготовить их совсем не сложно. Маффины – это обычные кексы, зачастую сладкие. Предлагаем вам поэкспериментировать и приготовить маффины из рыбы.

Читать далее

Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее