Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Археология » 2016 » Июнь » 2

Уфолог вместо пропавшего авиалайнера обнаружил затонувший корабль


Знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг уже давно занимается поиском исчезнувшего самолета авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявшего 8 марта 2014 года рейс MH370 из Куала-Лумпура в Пекин. Для этого он постоянно изучает карты, выполненные программой Google Планета Земля, в надежде обнаружить хоть какие-то останки таинственно исчезнувшего авиалайнера.

Особое внимание уфолога привлекают районы предположительного крушения авиалайнера в Индийском океане. Однако 1 июня 2016 года вместо самолета он натолкнулся на затонувший корабль (смотрите видео ниже).

«Да, я знаю, это не НЛО, - прокомментировал свою находку Скот Уоринг. - Но это действительно здорово». 

На дне океана рядом с островом Фаркуар, расположенном севернее Мадагаскара в группе Сейшельских островов, хорошо виден огромный корабль, напоминающий своими очертаниями подводную лодку. При большом увеличении и изменении контрастности изображения просматриваются корпус, рубка и даже перила на верхней палубе. Рядом с рубкой находится артиллерийская установка. Передняя часть корабля разрушена, и уфолог предполагает, что причиной крушения мог стать взрыв торпеды на борту самой подводной лодки или попадание в нее торпеды. На корме виден V-образный хвост как у подводной лодки.

«При измерении оказалось, что длина корабля больше 95 метров. Но так как с одной стороны он разрушен, то можно считать, что около 100 метров. Видны металлические перила вокруг края, так что это говорит о том, что корабль имеет металлический наружный корпус», добавил уфолог.

Нет сомнения в том, что это судно находится под водой очень давно. Это может быть военный корабль или даже немецкая субмарина, затонувшая во времена Второй мировой войны, а может и намного позже. Неизвестный подводный объект можно найти в Googlt Планета Земля по координатам:  10 ° 9'12.13 "S 51 ° 3'5.36" E.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 16:00 Эксперты предупреждают, что правительство США планирует заморозить снятие средств во всех американских банках

Эксперты предупреждают, что правительство США тайно планирует заморозить снятие средств со счетов всех американских банков в ближайшие месяцы в связи с неизбежным крахом доллара США.

Читать далее

16.04.2024 в 13:02 Пандемия птичьего гриппа "в 100 раз хуже", чем C#VID
Согласно "научным данным", грядущая пандемия птичьего гриппа будет "в 100 раз хуже, чем C#VID" - не потому, что это реальная угроза, а потому, что реакция правительства на все фальшивые новости о ней будет не похожа ни на что, что когда-либо видел этот мир....

Читать далее

16.04.2024 в 11:04 На юге Флориды рыба-пила ведет себя странно: рыбы кружатся на мелководье и выбрасываются на мель
Гребенчатый пилорыл – рыба, которая находится под угрозой исчезновение. Теперь это животное демонстрирует крайне странное поведение в водах американского штата Флориды, что ставит его еще в большую опасность.

Читать далее


Советы:
Как открыть кокос на раз-два-три: это проще, чем вы думали
Итак, вы купили кокос - как открыть теперь это фрукт? Не спешите искать пилку и сверло - это можно сделать по-другому. Рассказываем, как легко открыть кокос с помощью ножа, молотка и духовки.

Читать далее

Это табу: 5 женских вещей, которые отпугивают мужчин
Часто женщины в погоне за модными тенденциями упускают один важный момент - не всем мужчинам они нравятся. Узнайте, какие женские вещи отпугивают мужчин и на что их заменить, чтобы быть стильной и уверенной в себе....

Читать далее

Тушеный картофель с черносливом: легкий рецепт изящного блюда
Тушеный картофель с черносливом — очень удачная вкусовая комбинация, мимо которой просто невозможно пройти. В рецепте на специализированном сайте "КартоФан" присутствует мясо, но там же сказано, что любители вегетарианской кухни могут не использовать мясо совс...

Читать далее