Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Наука и Технологии » 2017 » Июнь » 29

Уфолог Стивен Грир осудил мировые державы в сокрытии «инопланетных технологий»


Американский уфолог Стивен Грир, бывший врач отделения неотложной помощи, который пытается разоблачить правду об инопланетянах и НЛО, осудил в своем новом интервью лидеров мировых держав, скрывающих «инопланетные технологии», которые могут обеспечить человечество бесплатной возобновляемой энергией.

Он утверждает, что существование экономически выгодных технологий держится в секрете, чтобы позволить бизнес-магнатам получать огромные деньги в отраслях по добыче нефти и ископаемого топлива до тех пор, пока их запасы не будут исчерпаны.  Тем не менее, уфолог прилагает все усилия, чтобы снять эмбарго на правду.

«инопланетных технологий»

«Если наряду с раскрытием существования разумной жизни появятся самые разрушительные технологии во всей истории ... это станет большой макроэкономической проблемой, и в этом заключается вся тайна, - говорит уфолог. - Я начал понимать, что в правительстве есть люди, которые знают об этих проектах, и есть люди, которые не знают об этом, и это не имеет никакого отношения к занимаемой должности. Неважно, являетесь ли вы президентом. Неважно, являетесь ли вы директором ЦРУ. Это имеет значение только в том случае, когда бюрократия уверена, что вы согласны с повесткой дня и сохраняете эту тайну».

Теория Стивена Грира состоит в том, что если «альтернативная энергетика», подаренная инопланетянами, начнет использоваться, то триллионы долларов, вложенных в нефть, газ и другие коммунальные услуги, будут бесполезны.

По мнению уфолога, крупные энергетические компании будут практически уничтожены. Он также предполагает, что если люди смогут бесплатно получать электроэнергию и электричество, то рухнет вся мировая капиталистическая система.

Ученые изобрели всевозможные технологии для создания свободной энергии, в том числе вечные двигатели и генераторы холодного термоядерного синтеза. Но некоторые из них были завербованы правительствами, а большинство погибло от рук спецслужб.

«Существует оборудование, которое может совершенно бесплатно извлекать полезную энергию из нетрадиционных энергетических ресурсов, таких как энергия нулевой точки квантового вакуума. Но каждого, кто пытался продвигать эти технологии, заставили замолчать или даже уничтожили до того, как эти источники энергии были запущены», - говорит Стивен.

В США опасаются, что подобные энергетические системы могут попасть в чужие руки и использоваться качестве электромагнитного оружия. Более 4000 патентов, из-за возможности их использования в качестве военного потенциала, были конфискованы и спрятаны в архиве Бюро патентов и товарных знаков США.

Гэри Весперман из организации свободной энергии «Орион-Проект» сказал: «Многие новые энергетические технологии считаются технологиями двойного использования».

Не смотря на это, доктор Грир намеревается за два года собрать 6,3 миллиона долларов и открыть Лабораторию исследований новых энергетических технологий, укомплектованную самым передовым оборудованием и лучшими инженерами, физиками и другими ведущими учеными.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 08:44 Гороскоп на 19 марта: сегодня будет маркер здоровья
Гороскоп на сегодня дает нам возможность заглянуть в будущее и узнать, что ждет каждый из знаков Зодиака. Давайте вместе разберемся, какие события и изменения могут произойти в жизни каждого из нас.

Читать далее

18.03.2024 в 18:54 Ученые назвали животное с самой заторможенной эволюцией на Земле
Международная группа ученых из США и Китая под руководством специалистов Йельского университета выяснила, что у щук оказалась самая медленная скорость эволюции среди всех челюстных позвоночных на нашей планете. Эти хищные рыбы практически не поменялись со врем...

Читать далее

18.03.2024 в 18:41 Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
В настоящее время Антарктида не особенно изобилует фауной, так как представляет собой ледяной континент с экстремальным климатом. Больше всего она ассоциируется с безобидными пингвинами, ковыляющими по льдам на побережье. Однако Антарктида не всегда была насто...

Читать далее


Советы:
Как избежать мокрых пятен в области подмышек
Мокрые пятна в области подмышек становится настоящей проблемой для многих. Однако есть весьма простые способы, которые способны решить задачу. Многие из-за мокрых пятен на одежде боятся даже поднять руку в общественных местах. Но этого вполне можно избежать....

Читать далее

Ленивые вареники: как приготовить сладкий вариант этого блюда
Ленивые вареники – блюдо, которое любят многие. Их приготовление занимает куда меньше времени, чем традиционного блюда с начинкой из творога или картофеля, а вкус от этого ничем не хуже. Сегодня хотим предложить сладкие ленивые вареники по рецепту автора блога...

Читать далее

5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее