Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Май » 17

Уфолог представил неизвестные кадры НЛО


Камеры, установленные на МКС, постоянно фиксируют пролетающие мимо станции объекты. Некоторые наблюдатели за околоземным пространством утверждают, что это кристаллы льда или космический мусор. Однако в объектив попадают объекты, которые внезапно увеличивают скорость, меняют траекторию своего движения, делают резкие повороты, то есть практически игнорируют известные нам законы движения и силы тяжести. Уфолог, зарегистрированный на YouTube под именем SecureTeam10, представил 16 мая 2016 года видео с подборкой кадров, снятых во время разных космических миссий, на которых можно увидеть необычное поведение НЛО в космосе (смотрите видео ниже).

«Миссия STS-80 – это 80-й полет Спейс Шаттл и 21-й полет шаттла «Колумбия», который первоначально был запланирован на 31 октября 1996 года, но был отложен до 19 ноября, так что это кадры 1996 года - комментирует видео уфолог.  – Мы хотим продемонстрировать, как различные объекты очень быстро изменяют направление и скорость движения, а затем проанализировать и показать, что свободно плавающий космический мусор так делать не может».

Уфолог представил неизвестные кадры НЛО

На первом клипе можно увидеть, как объект поднимается из нижней части экрана, прямо возле челнока. Он движется в некотором отдалении от челнока, но и не очень далеко. Затем вдруг он резко поворачивает влево, почти на 90 градусов, и увеличивает скорость. Затем еще один объект быстро перемещается вниз из верхней части экрана, меняет скорость, останавливается и исчезает.

«Это очень редкие кадры. Их очень мало в интернете, - говорит уфолог. – Глядя на объекты, меняющие направление, скорость на поворотах без какой-либо внешней силы, можно сделать только один вывод – это пилотируемые объекты».

«И мы снова возвращаемся к тому, что некоторые астронавты миссии «Аполлон» публично заявили, что они видели НЛО не только на Луне, но и рядом с ними. Об этом говорили Базз Олдрин и другие астронавты».

Дальше том же видео появляется объект, который движется под углом сверху над выводимым на орбиту спутником, затем зависает над ним в фоновом режиме, поворачивает и исчезает. В настоящее время при появлении НЛО в поле зрения камер МКС NASA отключает трансляцию, по видимому во время миссии в 1996 году этого еще не делали.

На следующем очень коротком видео можно увидеть группу НЛО, которые летят в верхних слоях атмосферы Земли во время грозы. И затем над ними проносится с невероятной скоростью большой объект в виде бумеранга.

Еще здесь представлены кадры, снятые во время миссии «Аполлон-10». На одном из них видно быстро летящий объект, оставивший после себя яркое голубое свечение и тень на поверхности Луны. Хотя кадр не очень резкий, но объект очень похож на летающую тарелку. Радисты, обеспечивавшие радиопередачи между «Аполлоном» и центром управления Хьюстон сообщали, что астронавты говорили летающих тарелках, которые сидят на краях лунных кратеров. Именно такой массивный объект белого цвета показан на втором кадре, который был снят астронавтами этой миссии во время высадки на Луну.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее

Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее

Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее