Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Март » 3

Уфолог предполагает, что нашел пропавший малазийский авиалайнер


Вокруг пропавшего 8 марта 2014 года рейса МР370 Малазийских авиалиний ходит много различных слухов, догадок и теорий. В 21 веке со всеми современными технологиями оказалось совсем непросто обнаружить огромный самолет.

Знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг, рассматривая фотографии, сделанные с помощью программы Google Планета Земля, предположил, что обнаружил вероятное место гибели малазийского авиалайнера.

«Несколько лет назад в районе мыса Доброй Надежды я обнаружил НЛО. Я решил еще раз рассмотреть этот район, когда  наткнулся на тень в воде. Тень напомнила авиалайнер. Я сразу понял, что это самолет, когда его увидел. За время моей службы в ВВС США я достаточно на них поползал».

Уфолог предполагает, что нашел пропавший малазийский авиалайнер Некоторые источники считают, что топливо, которым располагал Boeing 777-200 имеющий дальность полета более 12 тысяч километров при 1 000 кг перевозимого груза, хватило бы, чтобы добраться до мыса Доброй Надежды. Однако другие источники заявляют, что дальность самолета была только 10 000 км, и таким образом он мог разбиться в 300-500 км от мыса Доброй Надежды.

Фотография Google Планета Земля датирована 26 июля 2015 года. С момента исчезновения авиалайнера прошло 16 месяцев. Мыс Доброй Надежды огибают сильные течения, двигающиеся вдоль глубоких разломов. Следовательно, объект, который виден на фотографии 8-ми месячной давности, мог переместиться на 30-60 км дальше, если он находился всего лишь 2-3 метрах под водой.

«Я знаю, вероятность, что это MH370, меньше 1%, но 1% - это лучше, чем было 5 минут назад, правильно? – сказал Скотт К. Уоринг. - Я напишу об этом в Твиттер и сообщу в Малазийские авиалинии. Я выражаю сочувствие семьям и друзьям погибших и надеюсь, что это может помочь завершить расследование».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Творожная плетенка с орехами: рецепт ароматного и вкусного десерта
Продолжая тему выпечки, рекомендуем присмотреться к еще одному рецепту с творогом. Творожная плетенка с орехами – еще один отличный способ поднять себе и другим настроение в пасмурный день. Как ее приготовить, рассказали в блоге "Простые рецепты"....

Читать далее

Чем полить огурцы, чтобы росли, «как на дрожжах»: секрет от умелой огородницы
Обильный урожай огурцов можно получить только при правильном уходе. Важно не упустить ни одного этапа развития растения. В начале особого внимания требует грамотная посадка и полив рассады.

Читать далее

Без муки и сахара. Рецепт вкусной бюджетной творожной запеканки
Творожная запеканка – один из самых любимых десертов для многих, поскольку он легкий, нежный и очень мягкий. Готовиться она быстро, на вкус получается отличной и не требует большого количества продуктов.

Читать далее