Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Наука и Технологии » 2017 » Июль » 1

Уфолог осудил мировое правительство за сокрытие инопланетных энергетических технологий


Известный американский исследователь Стивен Макон Грир, основавший Центр по изучению внеземного разума и целый ряд других уфологических организаций по разоблачению правды о пришельцах и НЛО, выступил с новым интервью. В нем специалист осудил правительства мировых держав за то, что те скрывают инопланетные энергетические технологии. Эти технологии, по словам эксперта, позволили бы человечеству получать бесплатную, экологически чистую и возобновляемую энергию, которой хватало бы в достатке на всю нашу планету.

Известный американский исследователь Стивен Макон

62-летний уфолог из Северной Каролины утверждает, что экономически выгодные энергетические технологии, сравнимые с вечным двигателем, держатся в секрете от мировой общественности не просто так. Это позволяет бизнес-магнатам зарабатывать колоссальные суммы на добыче нефти, газа, угля и торфа, и это будет продолжаться до тех пор, пока запасы ископаемого топлива на Земле не будут исчерпаны.

Почему инопланетные технологии не используются?

Американец сообщает: «Разумная, причем более развитая жизнь существует за пределами нашей планеты, это я могу сказать со стопроцентной точностью. Но почему это скрывается от широкой общественности? А все дело в том, что сильным мира сего удалось завладеть инопланетными технологиями, которые способны преобразить наше общество кардинальным образом. Представьте себе бесплатную, бесконечную и безопасную энергию, которой хватило бы на сотню, тысячу таких планет, как Земля. И подобная технология есть уже здесь и сейчас, однако ее тщательно скрывают от людей. Причина этой тайны весьма проста. Нефтяные магнаты просто не допустят, чтобы человечество получало бесплатную энергию, иначе бизнесмены потеряют власть над миром».

инопланетные технологии

Вот что Грир рассказывает про его родную Америку: «Соединенные Штаты, где имеются такие инопланетные технологии, никогда не станут снимать с населения энергетическое ярмо. Зачем это нужно глубинному правительству? Кто тогда станет платить мировой элите миллиарды долларов? При этом до меня дошли сведения, что даже в правительстве нашей страны далеко не все знают о том, что мы располагаем внеземными энергетическими технологиями. И это даже не связано с занимаемой человеком должностью. Президент может не знать об этом, госсекретарь может не знать об этом, но какой-нибудь клерк из ЦРУ вполне может. В тайну посвящают только тех чиновников, чье поведение при получении этих знаний будет соответствовать общему плану мирового правительства - скрывать правду от широкой общественности всеми способами».

За свою безопасность исследователь почти не опасается – все-таки какая-никакая свобода слова в США есть. «Меня просто назовут сумасшедшим или обманщиком. Пока мне не поверит огромное количество людей (большая часть населения Земли), ничего не изменится. И на этом этапе никому даже нет смысла бороться с такими, как я», – поясняет уфолог. Впрочем, специалист не отрицает, что он наверняка находится в некой базе данных, куда вносят особо опасных для элиты конспирологов.

Теория Грира заключается в том, что подаренная нам пришельцами бесплатная энергия приведет к краху существующей экономической системы, разделяющей людей на бедных и богатых, сделает мир процветающим, где станут счастливы все. Все, кроме тех, кто счастье свое видит во власти над миром и порабощении человечества. Эта так называемая господствующая элита и не хочет ничего менять, и будет стоять на своем праве повелевать миром насмерть…

Дешевая энергия, по мнению Грира, давно стучится в наш мир и без инопланетных технологий. Вспомним, что в СМИ и Интернете не раз просачивались сведения об ученых, которые уже изобретали источники чистой энергии. И где эти изобретения и сами изобретатели? Одних завербовали правительства, других подкупили большими деньгами, третьих запугали, а четвертых, особо настойчивых, честных, идейных, и вовсе убрали. «Существуют технологии, позволяющие совершенно бесплатно получать энергию из альтернативных ресурсов, например, энергию нулевой точки квантового вакуума. Однако каждый, кто пытался заниматься продвижением этой технологии, был остановлен еще до того, как сумел запустить этот нескончаемый источник процветания человечества», – говорит Стивен.

инопланетные технологии

Помимо всего прочего, власти США (наверняка это касается правительств и других мировых держав) опасаются того, что инновационные энергетические изобретения попадут в руки неприятелей и будут использованы ими как электромагнитное оружие. Так, американским правительством в последние годы были конфискованы и спрятаны глубоко в архивах более четырех тысяч патентов, касающихся энергетики, а причина тому – военный потенциал новых разработок. Если изобретение, по мнению специальной комиссии, является технологией двойного использования, ему никогда не дадут зеленый свет.

В настоящий момент уфолог планирует собрать несколько миллионов долларов на открытие независимой лаборатории по исследованию инновационных энергетических технологий. Здесь будут работать ведущие физики, инженеры и другие ученые мира, которые попытаются генерировать дешевую, чистую и доступную энергию. У Стивена Грира и его единомышленников есть шанс кардинально изменить мир к лучшему даже без использования инопланетных разработок. Правда, если верить в его же слова о намерениях и планах мирового правительства, то этому не суждено сбыться. По крайней мере, в обозримом будущем…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее

Аспирин для полива цветов: копеечная подкормка, которая творит чудеса

Комнатные цветы любят все. Но давайте честно признаем, что действительно красивые растения вырастают далеко не у каждого. Кто-то после двух-трех неудач решает, что садоводство - это не его. Другие же пытаются разобраться, в чем же дело, и рано или поздно до...

Читать далее

Без накипи, плесени и грязи: лайфхак, как почистить стиральную машинку

Соблюдать чистоту стиральной машинки очень важно: грязь и накипь вредят не только самой технике, но и могут навсегда угробить вещи.

Читать далее