Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Декабрь » 31

Уфолог: Инопланетяне запланировали вторжение на Землю в новогоднюю ночь


Поскольку приближается Новый год, и уже через несколько часов нас ждет эта волшебная праздничная ночь, то не мешает вспомнить, что известный ученый-уфолог Филипп Класс однажды сообщил миру, что инопланетяне вторгнутся на Землю как раз 1 января, прикрываясь, с одной стороны, многочисленными фейерверками и салютами, а с другой - воспользовавшись пьяным состоянием большинства землян.

#вторжение, #инопланетянин, #уфолог

Об этом специалист по инопланетянам написал еще в 1991 году на страницах журнала Aviation Week & Space Technology, и с тех пор уфологи и прочие исследователи паранормальных явлений ожидают прихода Апокалипсиса каждый Новогодний праздник. Дело в том, что Филипп Класс не указал главного – в каком году произойдет это вторжение.

Однако если обратиться к наиболее известным сегодня в Сети интернет уфологам, скажем, Джорджу Грэхэму или Скотту Уорингу, то они не спешат комментировать данную теорию, причем молчат даже в преддверии Нового года.

Кстати, ничего подобного не увидел ни один современный ясновидящий, да и древние пророки ничего о вторжении инопланетян не говорили. Да и зачем им вторгаться так грубо, считают многие конспирологи, когда они давно уже на Земле, и делают здесь все, что хотят. Похоже, что сторонники вторжения пришельцев просто насмотрелись «Звездных войн» и прочей кинофантастики, не имеющей ничего общего с научной уфологией и реальной жизнью…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Яблочные чипсы с корицей: как приготовить простое и полезное блюдо в домашних условиях
Один из самых полезных перекусов - яблочные чипсы - на самом деле очень легко приготовить самостоятельно. Для этого нужны только яблоки, корица, сахар и духовка.

Читать далее

Как замариновать чеснок?
О пользе чеснока никто не спорит, но употребляют его в пищу далеко не все – из-за специфического запаха. Выходом из этой ситуации может стать маринованный чеснок – вкусный, ароматный и не «сногсшибательный», как свежий. Его добавляют в супы и консервацию, испо...

Читать далее

Почему в чистой квартире появляются тараканы: восемь основных причин
Тараканы – самые распространенные паразиты в помещении. Они выживают в самых неблагоприятных условиях и могут быстро расселяться. Откуда берутся тараканы в чистой квартире?

Читать далее