Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Археология » 2014 » Ноябрь » 26

Учёные обнаружили остатки Атлантиды


Новости. Египет, 26 ноября /ufospace.net/. Учёные у берегов Египта на глубине 50 метров обнаружили затонувший город.

Учёные полагают, что находка имеет отношение к загадочной Атлантиде. В настоящее время исследователи делают всё, чтобы достать со дна предметы и изучить их.

12 тысяч лет назад под водой по непонятным причинам оказался город с развитой цивилизацией. Об Атлантиде писали античные писатели, но в её существовании многие сомневаются. Пока учёные даже не знают, где находился этот город. В древних книгах написано, что в государстве была развитая цивилизация с внеземными технологиями и знаниями. Пока эти факты ни подтверждены, ни опровергнуты.

Читайте также: Пять мест на планете, где археологи искали Атлантиду

Загадка, почему Атлантида ушла под воду, волнует многих. У учёных разных стран свои теории. Считают, что это случилось из-за землетрясения, из-за резкого повышения уровня воды и из-за оползней. Многие теории носят фантастический характер.

При исследовании затонувшего города нашли 64 корабля. Сейчас ведутся работы над тем, как достать огромные статуи и таблички с иероглифами. Обнаружены древние амфоры, посуда и золотые монеты. (ufospace.net)

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.epochtimes.ru/uchyonye-obnaruzhili-ostatki-atlantidy-98955665/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Рецепт этого брауни взорвал сеть. Готовится без муки и сахара

Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры. Брауни - это влажный и супер-шоколадный десерт, который никого не оставит равнодушным. Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры.

...

Читать далее

Секрет летнего макияжа: названы 3 правила нанесения косметики в жару
Летом наносить макияж становится куда сложнее. Кожа быстро становится жирной, потеет, а косметика попросту "стекает" с лица. Однако не спешите огорчаться. Эти 3 правила макияжа помогут вам сохранить красоту даже в жару. Что нужно делать, чтобы косметика не "пл...

Читать далее

Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее