Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Стихийные бедствия » 2014 » Ноябрь » 20

Ученый NASA предсказывает массовую гибель людей, голодные бунты и суперземлетрясения начиная с 2015 г.


Если вы думаете, что последние несколько дней сильного снегопада и  холода в разных частях штата Нью-Йорк являются просто необычным событием, то это – ошибка.

 По данным ученого и климатолога, сотрудничавшего с НАСА,  Джона Кейси, все, что мы сейчас наблюдаем в США – это только начало того, что должно наступить  в течение следующего 30 летнего цикла.  Экстремальный холод, который будет вызван историческим снижением  выброса энергии Солнцем, окажет влияние на весь мир.

Если Кейси прав, то произойдет не только массовое вымирание человеческой популяции из-за сильных холодов и голодной смерти (мировые поставки продовольствия упадут на 50%), но мы также можем рассчитывать на суперземлетрясения и более мощные извержения вулканов по всему миру.

Ученый говорит: тенденции свидетельствуют, что  мы, возможно, входим в период низких температур, подобных тем, которые наблюдались в конце 1700-х и начале 1800-х годов, когда на солнце наступил «солнечный минимум» - явление  существенно сниженной солнечной активности, в том числе, сокращением солнечных вспышек и образования пятен.
   Кейси говорит Newsmax, "Все, что вам нужно сделать, это довериться природным циклам и следовать фактам, и это приведет вас к неизбежному выводу, что солнце управляет климатом, и что новая холодная эра наступила".  Кейси является президентом корпорации Space and Science Research, Орландо, штат Флорида,  организации, которая занимается изучением климата. Его новая книга развенчивает теорию глобального потепления, пропагандируемую в последнее время. За более чем десять лет, как пишет ученый, океаны планеты охладились. И с 2007 года температура воздуха также понизилась.


"Данные, которые у нас есть, серьезные и надежные", - говорит Кейси. "Если вы посмотрите на 100-летний график глобальной температуры, вы увидите резкое падение, начиная с 2007 года. Это самый крутой спад в глобальной температуре за последние сотни лет".

Ниже представлены видео с выступлениями ученого.

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.sott.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Лакомство к завтраку: рецепт вкусных кофейных блинчиков
Если вы любите кофе и блинчики, то этот рецепт для вас. Такие блинчики можно подавать с сахарной пудрой, шоколадными крошками, или джемом и сиропом по вашему вкусу. Готовятся они быстро и легко.

Читать далее

В природе опавшую листу никто не убирает, а что с ней делать садоводам?
Нет в мире ничего более совершенного, чем мир вокруг нас. Здесь нет ничего лишнего и каждая травинка, каждый листик и даже, как это не странно болезни растений выполняют свою роль в этом сложнейшем природном механизме....

Читать далее

Моль больше никогда не будет вас беспокоить и улетит навсегда, если вы сделаете вот это

Больше всего «бабочкам» не нравится порядок, соблюдение гигиены и продуманная организация хранения сыпучих продуктов. Кухонная моль доставляет проблемы всем запасам на кухне, а еще она очень быстро размножается.

...

Читать далее