Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2014 » Октябрь » 29

Ученые определили лучшие секс-позы для женщин с больной спиной


Исследователи из Университета Ватерлоо в Канаде, ранее определившие лучшую секс-позу для мужчин с больной спиной, недавно вычислили, какие секс-позиции подойдут дамам с этой патологией.
Ученые из Университета Ватерлоо (University of Waterloo) в Канаде составили атлас с иллюстрациями лучших секс-поз для женщин с больной спиной. Несмотря на распространенное мнение, согласно которому дамам с данной патологией следует предаваться интимной близости в позиции “ложек” (разновидность боковой позиции в сексе), лучшими позами оказались миссионерская или “по-собачьи”, сообщает британское издание Daily Mail.

Результаты, полученные учеными во время исследования, показали, что позиция “ложек” является худшей позой для пациенток с больной спиной.

 
“Такая боковая позиция традиционно рекомендовалась врачами всем пациентам с болями в спине, поскольку считалось, что она уменьшает нервное напряжение и нагрузку на ткани. Но когда мы исследовали движения позвоночника и мышечную активность во время секса, то обнаружили, что на самом деле “ложки” - одна из худших позиций для партнеров, страдающих от болей в спине”, - подчеркнула ведущий автор исследования, Натали Сидоркевич (Natalie Sidorkewicz).

Согласно данным, опубликованным в журнале “European Spine”, во время новаторского исследования ученые использовали инфракрасные и электромагнитные системы захвата движения, чтобы отслеживать движения 10 пар, которые занимались сексом в пяти наиболее распространенных позициях.

Полученные результаты были использованы для создания атласа с иллюстрациями и рекомендациями для женщин с больной спиной.


Так, партнершам, у которых боли усиливаются при выгибании спины или во время лежания на животе, следует заменить позицию “ложек” на миссионерскую. А вот дамам, у которых боли в спине усиливаются при длительном пребывании в сидячем положении, рекомендовано обратить внимание на позу “мужчина сзади” (по-собачьи).

“Теперь мы знаем, что секс-позиции, которые подходят для одного вида боли в спине, не походят для другого. Мы надеемся, что полученные нами результаты улучшат качество жизни, в том числе и интимной, многих пар”, - заключила Натали Сидоркевич.
Анна Романцева
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/sobytiya/46477-uchenye-opredelili-luchshie-seks-pozy-dlya-zhenshhin-s.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее

Рецепт этого брауни взорвал сеть. Готовится без муки и сахара

Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры. Брауни - это влажный и супер-шоколадный десерт, который никого не оставит равнодушным. Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры.

...

Читать далее

Вкусно и просто: рецепт курицы, запеченной с паприкой
Если куриные ножки — это та часть курицы, которую вы любите больше всего, и если вы ищете альтернативный рецепт классическим куриным ножкам, жареным на сковороде, вы наверняка оцените сегодняшний рецепт. Запеченные куриные бедра с паприкой — вкусная альтернати...

Читать далее