Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Апрель » 10

Ученые нашли доказательство присутствия инопланетян на Земле


Необычный «винт», найденный в камне охотниками за НЛО в Калужской области России, натолкнул ученых на мысль, что он является доказательством  того, что когда-то Землю посещали инопланетяне или же ее населяла очень развитая цивилизация.

Возраст необычного объекта составляет около 300 млн лет. Объект, по-видимому, винт, зафиксированный внутри скалы, привлек к себе внимание со стороны ученых, с тех пор, как он был найден в 1990-х годах, но дискуссия по поводу его происхождения вновь начала бушевать в последнее время.

Российские исследователи считают, что этот необычный объект имеет возраст порядка 300 млн лет, и может служить доказательством существования в тот период на Земле высокоразвитой цивилизации или ее посещения инопланетянами, пишет The Daily Mail.

«Винт» длинной около 2 сантиметров был найден группой исследователей НЛО и паранормальных явлений «Космопоиск». Тем не менее, некоторые скептики предполагают, что он имеет более земное происхождение и на самом деле является окаменевшим морским существом. Например, некоторые из 600 видов лилий вымерли миллионы лет назад, но аналогичного вида существа все еще можно встретить в различных формах на морском дне.

Возможно, это просто окаменелость одной из форм морской лилии, которые пускают стебель и прикрепляются им к морскому дну. Они были чрезвычайно распространены миллионы лет назад, и бесчисленные их окаменелости были найдены в наши дни, в том числе и напоминающие по внешнему виду винты.

Однако ряд экспертов считает, что стебли лилий были, как правило, гораздо меньше, чем данный «винт» и отличались своим строением.

Еще более надуманная теория предполагает, что «винт» - это остатки древней технологии, которая доказывает, что инопланетяне жили на Земле миллионы лет назад или, что наши предки были намного более продвинутыми, чем мы думаем.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://therussiantimes.com

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Баварский салат с курицей: как приготовить вкусный и сытный салат
Блюда из курицы приготовить легко. И они получаются очень вкусными. Этот баварский салат чем-то напоминает салат "Цезарь", который часто подают в ресторанах. Это вкусное и действительно сытное блюдо, пикантность которому придают сухарики....

Читать далее

Что нужно добавлять в тесто, чтобы выпечка не черствела: все кулинарные секреты
Все мы знаем, какая вкусная и мягкая свежеиспеченная выпечка. Однако потом она начинает быстро черстветь. Но этот процесс можно предупредить, если при замешивании добавить в тесто определенные ингредиенты.

Читать далее

Апельсиновый манник на кефире: вкусное и нежное дополнение к кофе и чаю
Апельсиновый манник — невероятно ароматный десерт, который легко и быстро приготовить. Сочетание манной крупы и апельсина создает удивительно нежный вкус, который наверняка понравится всем без исключения. Готовится пирог из простых продуктов и без особых финан...

Читать далее